Известная певица Наталия Могилевская составила компанию Юрию Горбунову и стала второй ведущей Танців з зірками, которая дожидалась участников шоу на балконе. Звезда успела пообщаться со всеми танцовщиками, но лишь одной паре попросила поставить действительно хорошие оценки.

Юлия Сахневич и ее партнер, актер Павел Вишняков исполнили зажигательную самбу – ту же постановку, которую 10 лет назад танцевали Наталия Могилевская и Влад Яма на паркете Танців з зірками. Украинская певица оценила идею пары, поэтому попросила экс-напарника поставить паре высокие баллы.

«Ямочка, поставь что-нибудь приличное», – сказала Могилевская.

Могилевская выпросила высокие баллы для Сахневич и Вишняков
Могилевская выпросила высокие баллы для Сахневич и Вишняков

От Влада Ямы Сахневич и Вишняков получили восемь баллов, но пользователи социальных сетей не оценили решение судьи. Им показалось, что он решил пойти на поводу у исполнительницы.

«Станцевали неплохо, но все-таки зря взяли именно этот номер. Наташу и Влада тяжело было перетанцевать и, к сожалению, номер был намного слабее. Если бы не попросила высокий балл поставить, то он бы точно ниже поставил», «Могилевская оценила то, что Сахневич решила к ней подмазаться и взамен выпросила у Ямы высокие баллы на глазах у всей страны. Где справедливость? А нет ее. Такие реалии жизни», «Хореография херовенькая. Самые простые движения дали, будто на первый эфир. Этой паре можно куда лучше номер поставить. Но почему-то последние танцы Паши и Юли не радуют совсем. Слить их хотят, что ли. Но благодаря Могилевской баллы-то натянули. И не постеснялись!» – пишут в Сети.

Танці з зірками 2018: в Сети обсуждают откровенное платье Екатерины Кухар
Могилевская выпросила высокие баллы для Сахневич и Вишняков
Могилевская выпросила высокие баллы для Сахневич и Вишняков

Однако нашлись и те зрители, которым зажигательный танец пришел по душе. Они считают, что пара вполне заслуженно получила восемь баллов.

«Умнички! Не расстраивайтесь, танец блестящий! Судьи забыли, как когда-то сами учились танцевать! А вы с каждым эфиром расцветаете! Любимая пара!», «А по мне, оценки очень низкие! Павел и Юлия, вы сегодня снова нас поразили в самое сердце! Жаль только, что лица Павла и его эмоций не было видно под маской… Голосую!!!», «Правильно сказала Могилевская, это мужчина, за которого нужно выходить замуж: и на руках будет носить, и на танец пригласит. Я в восторге!» – комментируют фаны.

Напомним, ранее в Сети обсуждали редкое фото Веры Брежневой с сестрами-двойняшками.

Смотри видео выступления Павла Вишнякова и Юли Сахневич на Танцях з зірками:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой