Этой ночью, с 9 на 10 сентября, на телеканале 1+1 прошел третий прямой эфир нового сезона легендарного проекта Танці з зірками 2018. Шоу провел бессменный ведущий Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе ему составила суперблондинка украинской эстрады Оля Полякова.

Танці з зірками 2018: Оля Полякова неудачно пошутила в адрес Екатерины Кухар
Танці з зірками 2018: Оля Полякова неудачно пошутила в адрес Екатерины Кухар

Судьи проекта — Екатерина Кухар, Влад Яма и MONATIK — во время третьего прямом эфира Танців з зірками 2018 были строги, но и не скупились на похвалу, если она была заслужена. Оценки участников распределились следующим образом: Маша Ефросинина и Максим Леонов (25), Павел Вишняков и Юлия Сахневич (25), Денис Беринчик и Екатерина Беляева (23), Мишель Андраде и Евгений Кот (22), Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева (22), Анита Луценко и Александр Прохоров (22), Руслан Сеничкин и Яна Цыбульская (22), Иракли Макацария и Яна Заец (21), Оксана Марченко и Дмитрий Чаплин (21), Николай Тищенко и Dj Nana (19), Павло Зибров и Мария Шмелева (18), Леся Никитюк и Максим Ежов (16).

Денис Беринчик рассказал о сыне, который умер спустя 15 дней после рождения
Юрий Горбунов и Оля Полякова / Кто выбыл из Танців з зірками 2018
Юрий Горбунов и Оля Полякова / Кто выбыл из Танців з зірками 2018

Во время шоу результатов в зоне риска на выбывание из проекта Танці з зірками 2018 оказались: Николай Тищенко и Dj Nana, Павло Зибров и Мария Шмелева, Анита Луценко и Александр Прохоров. По итогам зрительского голосования из проекта выбыла пара Павло Зибров и Мария Шмелева. Эти участники не примут участие в четвертом прямом эфире.

Смотри видео, как открылся третий прямой эфир проекта Танці з зірками 2018: 

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что 9 сентября в курортном городе Сочи был официальной назван победитель ежегодного музыкального конкурса Новая волна 2018. Все подробности и фотографии можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой