Этой ночью, с 30 сентября на 1 октября, на телеканале 1+1 прошел шестой прямой эфир нового сезона легендарного проекта Танці з зірками 2018. Шоу провел бессменный Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе ему составила известная украинская певица, финалистка прошлого сезона, солистка группы Время и Стекло Надя Дорофеева.

Артистка не только встречала участников на балконе, но и выступила на паркете в качестве приглашенной звезды вместе с MONATIK. Дует зажгли танцпол популярной песней Глубоко, которую они недавно презентовали публике.

Звезды без макияжа: кто лучше сохранился?

Выпуск прошел под темой Танцы с детьми. Оставшиеся 9 пар выступили на паркете с самыми талантливыми маленькими танцорами страны. Звезды полностью окунулись в мир детства и сказок, чтобы порадовать телезрителей своими воспоминаниями из юности, детскими фото и личными историями.

Кто выбыл из Танців з зірками 2018 в пятом эфире: таблица результатов
Кто выбыл из Танців з зірками 2018 в пятом эфире: таблица результатов

Судьи проекта — Екатерина Кухар, Влад Яма и MONATIK — во время шестого прямого эфира Танців з зірками 2018 не скупились на похвалу, если она была заслужена. Оценки участников распределились следующим образом: Иракли Макацария и Яна Заец (29), Мишель Андраде и Евгений Кот (28), Павел Вишняков и Юлия Сахневич (27), Анита Луценко и Александр Прохоров (27), Денис Беринчик и Екатерина Беляева (27), Игорь Ласточкин и Илона Гвоздева (26), Руслан Сеничкин и Яна Цыбульская (26), Леся Никитюк и Максим Ежов (21),  Оксана Марченко и Дмитрий Чаплин (21).

«Мне стыдно за все»: Винник негативно отозвался о Майдане — захотел дать концерт в России?

Во время шоу результатов в зоне риска на выбывание из проекта Танці з зірками 2018 оказались Анита Луценко и Александр Прохоров и Денис Беринчик и Катя Белявска. По итогам зрительского голосования, из проекта выбыла пара Анита Луценко и Александр Прохоров. Эти участники не примут участие в седьмом прямом эфире.

Напомним, ранее мы писали о том, что Ани Лорак раскритиковали в Сети за новые фото на ее странице в социальной сети.

Смотри видеотизер, которым открылся шестой прямой эфир проекта Танці з зірками 2018:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой