Вчера, 26 августа, на телеканале состоялась долгожданная премьера легендарного проекта Танці з зірками 2018. В первом прямом эфире стало известно, что украинская телеведущая Оксана Марченко за победу в шоу будет бороться вместе с американской звездой Дмитрием Чаплиным. Они исполнили чувственный вальс под песню Moon River.

Как судьи оценили выступление Оксаны Марченко и Дмитрия Чаплина, читай далее в материале.

Танці з зірками 2018: Оксана Марченко в первом прямом эфире
Танці з зірками 2018: Оксана Марченко в первом прямом эфире

Первым право оценить выступление Оксаны Марченко получил знаменитый танцор и хореограф Влад Яма: «Оксана, мы знакомы уже примерно 100 лет. Много работали вместе. У меня осталось много приятных воспоминаний. И надеюсь, что после этого шоу их станет еще больше. Касательно танца: видно, что ты пока не владеешь телом так, как тебе хотелось бы.

Если мы говорим про свинговые танцы, то в одном свинговым движении все шаги должны соединяться в один целостный шаг. Я пока вижу стыки, поэтому тебе есть над чем работать. Но ваша пара для меня — это отражение счастья и света, радости от каждой секунды, проведенной на паркете. Это то, чего не хватает многим другим парам».

Танці з зірками 2018: Леся Никитюк впечатлила «народным» фристайлом
Танці з зірками 2018: Оксана Марченко в первом прямом эфире
Танці з зірками 2018: Оксана Марченко в первом прямом эфире

MONATIK, в свою очередь, вспомнил времена, когда Оксана, будучи ведущей Х-Фактора, успокаивала его за кулисами шоу: «Когда вы танцевали этот красивый, чувственный вальс, я вспоминал 2010 год, когда еще юношей пришел на шоу Х-Фактор. Вы там были ведущей.

Я вспоминал те эмоции, которые переживаешь во время первого эфира в качестве участника. Я думаю, что именно это вы сейчас чувствуете. Поэтому и вспомнилось то время. Я вам хочу сказать, что вы в прекрасной форме и вальс у вас безусловно удался».

Танці з зірками 2018: кто выбыл в первом прямом эфире?
Танці з зірками 2018: Оксана Марченко в первом прямом эфире
Танці з зірками 2018: Оксана Марченко в первом прямом эфире

Екатерина Кухар, которую считают самым строгим судьей проекта Танці з зірками 2018, выразила восхищение тем, что Оксана Марченко решилась принять участие в проекте, несмотря на свои немалые годы: «Оксана, вы Афродита, богиня любви. Это довольно смелое решение выйти на сцену в 45 лет. А теперь по существу. У вас очень красивый верх. Но ноги абсолютно нерабочие. И это очень бросается в глаза, ваши стопы нерабочие и растяжки немного не хватает. Но у вас еще есть время доказать нам обратное».

А как тебе выступление Оксаны Марченко в первом прямом эфире Танці з зірками 2018?

Смотри видео, как Оксана Марченко выступила в первом прямом эфире проекта Танці з зірками 2018:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что самый знаменитый фитнес-тренер страны Анита Луценко посвятила свой первый номер в проекте Танці з зірками 2018 покойному украинскому музыканту Кузьме Скрябину. Все подробности, фотографии и видео можно найти в нашем материале. Оцени первой!

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой