Одна из самых сексуальных артисток украинской сцены Dj NANA выйдет на главный паркет страны в эфире нового сезона Танців з зірками, премьера которого состоится в следующее воскресение, 26 августа, на канале 1+1.

Dj NANA рассказала об участии в шоу Танці з зірками 2018
Dj NANA рассказала об участии в шоу Танці з зірками 2018

Успешная карьера Dj NANA началась именно с танцев — много лет девушка была солисткой известного во всех странах СНГ балета ТОДЕС, а также участницей балета студии Квартал 95, с которыми гастролировала во многих городах Украины и зарубежья.

На своей официальной Instargam-странице, которая насчитывает десятки тысяч подписчиков, артистка часто будоражит воображение многочисленных поклонников роскошной физической формой и фирменными горячими танцами. Теперь увидеть жаркие танцевальные па сексуальной артистки сможет вся страна.

DJ NANA: Сексуальность — это часть моей работы
Dj NANA рассказала об участии в шоу Танці з зірками 2018
Dj NANA рассказала об участии в шоу Танці з зірками 2018

«Участие в проекте Танці з зірками было моей большой мечтой еще в то время, когда я пела в группе А.R.М.I.A. И сейчас, спустя время, когда у меня появилась возможность реализовать себя на паркете, я расцениваю это, в первую очередь, как вызов самой себе», — поделилась мыслями об участии в Танцях з зірками 2018 Dj NANA, которая недавно поделилась полуобнаженными фото.

Одна из самых желанных женщин страны, актриса, модель, cover-girl мужских глянцевых изданий и экс-участница популярных групп NIKITA и А.R.М.I.A готова бросить смелый вызов на паркете самого популярного танцевального шоу Украины. С кем в паре знаменитая диджей будет сражаться за победу в проекте остается загадкой до первого выпуска. Однако, уже совсем скоро все интриги раскроются и поклонники культового шоу смогут наслаждаться зажигательными танцами участников в прямом эфире.

Смотри видео, в котором Dj NANA разоткровенничалась о самом сокровенном:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что хит популярной украинской группы TamerlanAlena стал саундтреком к немецкому кино. Лирическая композиция понравилась немецкому кинорежиссеру Lothar Herzog, признанному на Каннском и Берлинском фестивалях. Он случайно наткнулся на песню в Сети и решил сделать ее ведущей музыкальной темой в своей новой драме.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой