Сегодня, 9 сентября, на телеканале 1+1 вышел третий прямой эфир популярного проекта Танці з зірками 2018. Шоу провел бессменный ведущий, любимец миллионов украинских телезрителей Юрий Горбунов, а компанию на звездном балконе ему составила суперблондинка Оля Полякова. И она не скупилась на «комплименты» участникам.

Так, номер Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой Полякова назвала полным провалом. Почему? Читай далее в материале.

Танці з зірками 2018: Оля Полякова назвала танец Игоря Ласточкина провалом
Танці з зірками 2018: Оля Полякова назвала танец Игоря Ласточкина провалом

Комик Игорь Ласточкин и его партнерша Илона Гвоздева в третьем эфире Танців з зірками 2018 исполнили зажигательное танго. После того, как звездные судьи прокомментировали выступление, подчеркнув, что комик стал значительно лучше двигаться, Игорь и Илона отправились на балкон. Там они встретились с Олей Поляковой, которая недавно резко ответила на критику 13-летней дочери. 

Джамала, Никитюк, Огневич и Полякова примерили свадебные платья (ФОТО)
Танці з зірками 2018: Оля Полякова назвала танец Игоря Ласточкина провалом
Танці з зірками 2018: Оля Полякова назвала танец Игоря Ласточкина провалом

«Игорь Ласточкин как младший брат по юмору Юрия Ткача донашивает за ним партнершу», — пошутила Полякова, едва завидев Ласточкина и Гвоздеву на балконе. И добавила: «Я как твоя коллега по Лиге смеха скажу тебе, что твое выступление было полным провалом. За две минуты ни разу никто не заржал в зале!». В ответ Игорь Ласточкин решил отшутиться, заявив суперблондинке: «А ты на Лиге смеха тоже так выступаешь».

А как тебе выступление Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой?

Смотри видео, как Оля Полякова назвала номер Игоря Ласточкина и Илоны Гвоздевой полным провалом:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что украинская телеведущая Маша Ефросинина рассказала, что из-за работы едва не лишилась любимого мужчины. Об этом она заговорила впервые во время третьего прямого эфира легендарного проекта Танці з зірками 2018. Все подробности и видео можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой