В воскресенье, 26 августа, на телеканале 1+1 стартовал первый прямой эфир легендарных обновленных Танців з зірками 2018. На главном паркете страны уже выступили 4 пары: Иралки Макацария — Яна Заец, Леся Никитюк — Максим Ежов, Мишель Андраде — Евгений Кот, Анита Луценко — Александр Прохоров. Выступление последних оказалось невероятно трогательным.

Танці з зірками 2018: стартовал первый прямой эфир
Танці з зірками 2018: стартовал первый прямой эфир

Так, Анита Луценко, которая недавно показала фото из паспорта, и Александр Прохоров решили посвятить свой первый танец в проекте Танці з зірками 2018 легендарному украинскому музыканту Кузьме Скрябину. Он погиб в автомобильной аварии три года назад, 17 августа ему могло бы исполнится 50 лет.

Анита Луценко и Александр Прохоров исполнили контемпорари (современный сценический танец, включающий в себя самые различные направления и техники, — прим ред.) под песню Мовчати. Именно этой композицией в свое время украинских меломанов покорили Ирина Билык и Кузьма Скрябин.

Танці з зірками 2018: Анита Луценко посвятила танец Кузьме Скрябину
Танці з зірками 2018: Анита Луценко посвятила танец Кузьме Скрябину

Отметим, что чувственный танец Аниты Луценко и Александра Прохорова не пришелся по вкусу судьям Танців з зірками 2018.  И Катерина Кухар, и Влад Яма, и MONATIK заявили, что пара могла бы станцевать гораздо лучше. По их мнению, Анита и Александр пока не нашли контакт друг с другом, поэтому не смогли передать ту искру, которую хотелось бы видеть между партнерами в танце.

А как тебе выступление Аниты Луценко в первом прямом эфире Танців з зірками 2018?

Смотри видео, как Анита Луценко выступила в первом прямом эфире проекта Танці з зірками 2018:

Справка о звезде

Анита Луценко — знаменитая украинская спортсменка, профессиональный фитнес-тренер, эксперт по похудению, мастер спорта и серебряная чемпионка Европы по спортивной аэробике, многократная чемпионка Украины по аэробике и фитнесу; в прошлом тренер и ведущая самого весомого проекта страны Зважені та щасливі. В августе 2018 года девушка приняла вызов #танціззіркамиchallenge, согласившись стать участницей легендарного танцевального проекта Танці з зірками. Анита живет по принципу: «Нет боли — нет результата». Воспитывает двухлетнюю дочь Мию.

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что солистка группы НеАнгелы Слава Каминская не смогла выйти на главный паркет страны из-за травмы спины. Похоже, что дело серьезное. Все подробности об этом можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой