Вчера, 24 сентября, вышел 5-й выпуск танцевального шоу «Танці з зірками 2017». Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко исполнили вальс под легендарную песню Уитни Хьюстон «I Will Always Love You».

Судьи оценили этот номер неоднозначно. С одной стороны, танец Могилевской и Кузьменко им понравился, с другой — он их соврешеннно не удивил.

«Танці з зірками 2017»: кто выбыл в пятом эфире?

Катерина Кухар сказала, что ей не хватило эмоций в глазах Натальи и Игоря — как и в прошлых эфирах. MONATIK, в свою очередь, отметил, что танец этой пары был прекрасный, но не удивительный.

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко
Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко

Слово перешло к Владу Яме: «Я должен кое в чем признаться. На самом деле у нас с Наташей были отношения. Они были на паркете, они были в танце. И все это чувствовали.

Я хотел бы почувствовать, что между вами есть какое-то притяжение. Я этого пока не ощущаю. Сегодня снова все было на уровне, все было хорошо. Но мне кажется, если все будет идти вот так, вы вряд ли выиграете это шоу. Настало время рисковать. И выбор за вами».

«Танці з зірками 2017»: для кого Кухар зачитала реп? (видео)

После того, как Влад Яма закончил комментировать танец Натальи Могилевской и Игоря Кузьменко, последний взял микрофон у ведущего и обратился к хореографу:

«Влад, вы постоянно вспоминаете на счет ваших отношений с Натальей. Мне кажется, это было очень давно. И пора, наверное, уже об этом забыть, потому что сейчас у нее новая страница и другие отношения. Извините».

Смотри видео, как Влад Яма и Игорь Кузьменко «обменялись любезностями» в прямом эфире шоу «Танці з зірками 2017».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой