Вчера, 24 сентября, состоялся 5-й эфир шоу «Танці з зірками 2017», так называемый экватор проекта. К сожалению многих, из шоу выбыла пара Камалии и Дмитрия Жука.

За время участия в проекте певица Камалия, которая давно и счастливо замужем за британо-пакестанским миллиардером Мохаммадом Захуром, неоднократно подвергалась критике.

Камалия
Камалия

Нелестные комментарии по поводу танцевального таланта Камалии звучали как из уст судей шоу, так и со стороны коллег по сцене.

В частности, Оля Полякова и Дмитрий Комаров намекали на то, что муж скупает для Камалии голоса, а Юрий Ткач все ответы о Камалии сводил к ее кукольной внешности. К пятому эфиру «Танців» многие сошлись в том, что Камалии пора уходить.

Камалия и Дмитрий Жук
Камалия и Дмитрий Жук

По мнению судей, контемп, который продемонстрировали Камалия и Дмитрий Жук на «экваторе» проекта, был самым слабым выступлением. Камалия объяснила это тем, что на нее «набросились» болезни: гайморит, бронхит и растяжение связки.

Но даже в шоу, как показывает практика, выживает сильнейший. Увы, Камалия выбыла из проекта по результатам зрительского голосования.

Камалия и Дмитрий Жук
Камалия и Дмитрий Жук

Певица покорила публику трогательным признанием того, что именно она и должна была в пятом эфире «вылететь» с проекта.

Позже она прокомментировала свой уход из шоу в личном микроблоге, поблагодарив украинскую публику за поддержку и голоса. Камалия призналась, что муж последние 5 лет не разрешал ей участвовать в украинских TV-проектах, оберегая жену от критики.

По словам певицы, она счастлива, что участвовала в проекте, и приобрела многих новых украинских друзей и поклонников.

Смотри видео последнего выступления Камалии и Дмитрия Жука в «Танці з зірками 2017»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой