В это воскресенье на телеканале «1+1» состоялся полуфинал легендарного обновленного проекта «Танці з зірками», по результатам которого в финал проекта попали Надя Дорофеева и Евгений Кот, Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко, а также Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко. Тем временем, Юрий Ткач и Илона Гвоздева покинули проект, получив в сумме наименьшее количество баллов от судейской тройки и зрителей.

Юрий Ткач и Илона Гвоздева
Юрий Ткач и Илона Гвоздева

Юрий Ткач рассказал, что «Танці з зірками» кардинально изменили его жизнь: артист планирует продолжить занятия танцами:

«На проекте я, в первую очередь, нашел много друзей. Кстати, и моя маленькая дочь Лиза тоже: она стала настоящей подружкой Екатерины Кухар. Катя даже пригласила Лизу к себе на спектакль.

В свою очередь, я планирую и дальше продолжать заниматься танцами. Мне очень нравится стиль хип-хоп. Возможно, куплю себе крутые кроссовки и пойду разрывать танцпол», — рассказал Юрий Ткач на онлайне «Tochka.net».

Юрий Ткач и Илона Гвоздева
Юрий Ткач и Илона Гвоздева

Также Юрий Ткач признался, за кого будет болеть в финале:

«Я считаю, что все пары, которые дошли до финала являются самыми сильными. Но лично мы с Илоной будем болеть и отправлять смс за приму и ферзя «Танців з зірками», как я их называю, Ахтема Сеитаблаева и Алену Шоптенко», — поделился комик.

Интересно, что после того, как артист покинул проект, первой со словами поддержки ему позвонила Камалия:

«Мы непрерывно общались в течение 30 минут, я даже пропустил все собрания и слова поддержки».

Юрий Ткач и Илона Гвоздева
Юрий Ткач и Илона Гвоздева

Тем временем, на телеканале «1+1» продолжается показ нового юмористически-развлекательного украиноязычного шоу от студии «Квартал 95» и Drive Production «Игры приколов», в котором 11 актеров, звезд «Лиги смеха», играют веселые скетчи:

«Игры приколов — это очень авантюрная штука. В этот проект мы все вложили не только душу, но много времени, которое измеряется в годах, которые каждый участник прожил в юморе.

В рамках «Игор приколов» мы шутим на бытовые, культурные, политические и социальные темы, которые знакомы и понятны абсолютно всем. Вы знаете, в такие тяжелые времена важно не опускать руки и смотреть на непростую реальность, как на своеобразные «игры приколов», — сказал Юрий.

Смотри видео полуфинала шоу «Танці з зірками 2017». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой