Дмитрий Комаров был под угрозой вылета едва ли не с первых эфиров шоу «Танці з зірками 2017». Судьи упорно отказывались видеть любой прогресс в танцах известного ведущего, однако телезрители спасали своего любимчика бешеным количеством смс.

«Танці з зірками 2017»: Комаров и Кучеренко поцеловались в прямом эфире (видео)
Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров
Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров

В конце шоу в зоне риска оказались две пары: Снежана и Сергей Бабкины и Юрий Ткач с Илоной Гвоздевой.

«Танці з зірками 2017»: Шоптенко и Сеитаблаев в танго взлетели под купол

Свой голос за Бабкиных отдали MONATIK и Влад Яма, а Екатерина Кухар решила поддержать Юрия Ткача и Илону Гвоздеву. От вылета из проекта комика Юрия Ткача спас Дмитрий Комаров. Ведущий заявил, что сам уходит из шоу.

Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров
Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров

«Я объяснял, какой была миссия моего прихода в шоу. Все мы боимся того, что скажут люди и эксперты. И так мы убиваем свои мечты. Я хотел показать, что если у тебя есть поддержка, то ты сможешь все. Я говорю большое спасибо всем, кто меня любил и кто ненавидел также спасибо «, — сказал на прощание Комаров.

Дмитрий попросил телеканал отдать все деньги за смс-сообщения и звонки за их пару за эту неделю на благотворительность ради лечения больного ребенка.

Партнерша Дмитрия, Александра Кучеренко, «Мисс Украина 2016» также поблагодарила Комарова и команду, сказав, что попасть в проект было ее мечтой, и она сбылась.

Смотри финальную речь Дмитрия Комарова в 7 эфире «Танці з зірками 2017»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой