Конкуренция между участниками «Танців з зірками» становится более жестокой, ведь на главном паркете страны остались сильнейшие артисты, которые стремятся получить звание лучшей танцевальной пары страны.

Тема восьмого прямого эфира — «машина времени». В рамках выпуска звезды вместе со своими партнерами выполнят постановки, которые продемонстрируют разные эпохи и события, изменившие наш мир. Отметим, что в это воскресенье все участники исполнят по два танца: с бальной и современной хореографии.

Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко
Ахтем Сеитаблаев и Алена Шоптенко

Так, Ахтем Сеитаблаев превратится в Алексея Вронского из романа Льва Толстого, а его партнерша Алена Шоптенко сыграет Анну Каренину:

«В этот раз мы танцуем два совершенно разных танца. Могу сказать, что они будут очень эмоциональными, поэтому мы собираемся удивить зрителей не только хорошей хореографией, но и настоящей игрой и глубокими драматическими эмоциями. Ахтем очень старается: его не пугают трудности, а мне еще нужно хорошо поработать над актерским мастерством, чему учусь у своего партнера. Венский вальс мы станцуем в образах из романа Льва Толстого «Анна Каренина». Как вы понимаете, очень сложно показать историю Карениной за две минуты, но мы сделаем все, чтобы это получилось: работаем над пластикой и игрой», — рассказала Алена Шоптенко.

Юрий Ткач и Илона Гвоздева
Юрий Ткач и Илона Гвоздева

Тем временем, Юрий Ткач и Илона Гвоздева готовят для зрителей телеканала «1+1» вальс в ретро стиле под легендарную песню «Як тебе не любити, Києве мій», а также в прямом эфире Юрий признается, какие необычные профессии успел на себе испытать, прежде чем стал актером.

Надя Дорофеева и Женя Кот
Надя Дорофеева и Женя Кот

Надя Дорофеева и Евгений Кот выйдут на паркет в четвертьфинале в ярких образах американских выпускников 1980 года и станцуют зажигательное «диско» под хит Mark Ronson «Uptown Funk». Тем временем, Сергей Бабкин превратится в Элвиса Пресли, а его жена Снежана — в его фанатку.

Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко
Наталья Могилевская и Игорь Кузьменко

В свою очередь, Наталья Могилевская вместе со своим партнером Игорем Кузьменко выполнят философский контемпорари, а также станцуют зажигательный квик-степ под песню ОЭ «Без бою».

Специальными гостями восьмого прямого эфира станут участник «Голосу країни» Constantine (Константин Дмитриев) с песней «Кровожадность», группа «МАЧЕТЕ», а также балет главного хореографа «Танців з зірками» Василия Козаря «Kozar Dance Theatre».

«Танці з зірками 2017»: Шоптенко и Сеитаблаев в танго взлетели под купол

Отметим, что участники «Танців з зірками» будут выступать под живое исполнение оркестра и вокалистов «Голосу країни» Веры Кекелии, Марты Адамчук, Влада Белика, LAUD (Влад Каращук) и Луки (Андрей Лучанко). Кто составит пару Юрию Горбунову на звездном балконе — до сих пор держится в тайне.

Сергей и Снежана Бабкины
Сергей и Снежана Бабкины

Напомним, что в прошлом выпуске наименьшее количество баллов по результату двух эфиров и недельного зрительского голосования получили Сергей и Снежана Бабкины, Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко, а также Юрий Ткач и Илона Гвоздева.

«Танці з зірками 2017»: Могилевская в образе толстушки шокировала зрителей

После выполнения «танца за жизнь» парой Юрия Ткача и Сергея Бабкина судьи должны были решить судьбу участников. Так, MONATIK и Влад Яма отдали свой голос за супругов Бабкина, Екатерина Кухар — за Юрия Ткача. Таким образом, проект должны покинуть Юрий Ткач и Илона Гвоздева, но Дмитрий Комаров своим благородным поступком изменил этот результат, уступив место в шоу Юрию Ткачу.

Смотри седьмой выпуск шоу «Танці з зірками 2017». 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой