Свершилось! Коллектив TamerlanAlena представляют новый клип на хит Возврата.Net, который стал основной музыкальной темой драматического фильму Леса. Над проектом работал немецкий режиссер Lothar Herzog, признанный специалист на Каннском и Берлинском кинофестивалях.

Возврата.Net — одна из немногих лирических песен в репертуаре дуэта, поэтому и к видеоработе к ней музыканты подошли с особой тщательностью.

TamerlanAlena презентовали клип на песню-саундтрек к немецкому кино
TamerlanAlena презентовали клип на песню-саундтрек к немецкому кино

«Это серьезная песня, где-то драматическая, где-то чувственная, где-то ностальгическая. Она о романтических отношениях и сложностях, которые бывают у всех. И она сполна передает минорную атмосферу картины «Леса», саундтреком к которому стала. Лучше всего настроение песни читается в кадрах из фильма, которые мы вместе с Lothar решили включить в видео-работу, дополнив их своей музыкальной историей», — прокомментировали премьеру солисты дуэта TamerlanAlena, которые подрались на съемках предыдущего клипа. 

Тамерлан избил Алену и получил сдачи
TamerlanAlena презентовали клип на песню-саундтрек к немецкому кино
TamerlanAlena презентовали клип на песню-саундтрек к немецкому кино

В клипе можно будет увидеть эксклюзивные кадры из немецкой кинодрамы Леса, премьера которой состоится лишь в 2019 году в рамках масштабных кинофестивалей в Торонто, Берлине, Роттердаме и Таллине. Загадочный сюжет картины рассказывает о внутренних терзаниях и романтических воспоминаниях главной героини на почве кардинальных перемен в жизни. История гаромонично дополняется лирическим посылом песни TamerlanAlena.

Сами же музыканты уверены, что в новом видео многие смогут увидеть себя и свою жизнь: «У каждого, кто посмотрит клип, будут свои ощущения. Кто-то вспомнит первую любовь, кто-то всплакнет о прошлом, а кто-то увидит со стороны свои нынешние отношения. Но, для каждого эта история может стать родной. Мы надеемся, она поселиться в сердцах наших слушателей».

Смотри видеоклип дуэта TamerlanAlena на песню Возврата.Net:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что беременная Регина Тодоренко призналась, что хотела совершить суицид. Неужели украинская телеведущая не хотела ребенка? Подробности можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой