23 февраля  «Caribbean Club», культовый столичный клуб, с размахом отпраздновал в кругу близких друзей круглую дату — 20-летие. Помимо огромного торта, «Caribbean Club» презентовал своим гостям не менее “вкусный” подарок — настоящий мюзикл, чей актерский состав можно смело назвать воистину звездным.

В главных ролях снялись Олег Фагот Михайлюта, Злата Огневич, Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян. Андрей Джеджула, Гарик Кричевский, Амадор Лопес, Алексей Мочанов, Лидия Скорубская и Владимир Шпудейко тоже не потерялись среди актерского состава. А  Freedom-ballet, Freedom jazz, ManSound и балет NC17 устроили настоящий карнавал и стали настоящей “вишенкой” этого пьянящего музыкального коктейля в стиле джаз.

День рождения клуба «Caribbean Club»
День рождения клуба «Caribbean Club»

Артисты с ностальгией вспоминали время проведенное на съемках. Злата Огневич поделилась: “У меня тогда был настоящий сумасшедший день, полный репетиций, занятий, день, когда нужно было успеть всё, а главное — успеть на съёмку к нашим друзьям «Caribbean Club»!

Вокруг царила настоящая театральная атмосфера, кто-то поправлял грим и травил старые актёрские байки, девчонки поправляли причёски,а я пыталась выучить поскорее танцевальную связку, потому что нужно было идти в кадр. Признаюсь, я давно уже не получала такого удовольствия от процесса!”.

Злата Огневич
Злата Огневич

Тоня Матвиенко рассказала: “Съемки мюзикла проходили не один час, поэтому мне было что посмотреть и осознать, какая же это все-таки суперклассная идея создать с нами, артистами, беспрерывный сюжет и познакомить будущих зрителей со всеми уголками Caribbean Club. Я так много раз пела на этой сцене, а в этот раз впервые побывала на кухне, где мы с мужем выступили в роли поваров. Можно сказать я побывала ревизором: все было безупречно, как я и ожидала”.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян

Обычно немногословный Арсен Мирзоян, примеривший на съемках костюм повара, поделился: “Интересно было принять участие в съемках видео ко дню рождения заведения. Наконец-то я увидел всю их кухню изнутри. В прямом смысле”. На премьере присутствовали звездные гости: Анна Завальская, Денис Дудко (“Океан Ельзи”), Ольга Лукачева (MARU), Олег Фагот Михайлюта, Александр Фоззи Сидоренко, Злата Огневич, Анатолий Анатолич, ManSound, Виктория Зубрейчук и др.

Анна Завальская
Анна Завальская

Смотри видеоклип мюзикла в честь 20-летия клуба » Caribbean Club»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой