Сегодня, 14 ноября, по случаю 70-го дня рождения принца Чарльза, сына Елизаветы ІІ, появились новые фотографии королевской семьи. Традиционно на день рождения одного из ее представителей Кларенс-хаус (резиденция членов британской королевской семьи — прим.ред.) представляет миру официальные фото всего семейства.

Отметим, что фотографии появились в Сети не в день праздника, а вечером накануне. Причина их появления заранее — хакеры, которые получили доступ к фото и слили их в Интернет.

Королевская семья
Королевская семья

На снимках изображены первый наследник трона — принц Чарльз с женой Камиллой, его сыновья принц Уильям и принц Гарри, который недавно стал главным фаворитом британцев, с женами Кейт Миддлтон и Меган Маркл, а также принцы Джордж и Луи и принцесса Шарлотта. Семья позировала дома у принца Чарльза в саду Кларенс Хауса.

Как проявляют свои чувства Меган и Гарри, Уильям и Кейт: трогательные фото королевских особ
Новые фото Королевской семьи
Новые фото Королевской семьи

Интересно, что на снимках впервые запечатлен уже немного подросшый принц Луи, сидящий на руках у своей матери — Кейт Миддлтон. Вся семья, кроме королевы Елизаветы ІІ, с улыбками попозировала перед Эмили Нэш — официальным королевским корреспондентом.

Королевская семья боится, что Меган Маркл повторит судьбу принцессы Дианы

Поздравить принца Чарльза с юбилеем съедутся представители монархии со всей Европы. Традиционно, прием будет устраивать королева Елизавета ІІ.

Смотри видео о том, как принц Чарльз будет отмечать свой день рождения:

Напомним, ранее мы писали о том, что Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе впервые дали большое совместное интервью. Пара долгое время не разглашала тайны своей личной жизни, а несколько дней назад рассказала о делах семейных своим поклонникам.

Кроме этого, TAYANNA рассказала от кого зависит ее участие в Национальном отборе на Евровидение-2019. В интервью Катерине Осадчей в программе Светсткая жизнь артистка призналась, что ее участие в конкурсе зависит от одного из членов жюри.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой