Вчера, 19 ноября, украинский хореограф и судья многих телевизионных проектов Влад Яма выложил на своей странице в Instagram несколько новых фото. На них Влад и его супруга Лилиана весело позируют на камеру в парке среди желтых опавших листьев.

Влад Яма с женой в осенней фотосессии
Влад Яма с женой в осенней фотосессии

«Мечтали об осенней фотосессии… и успели в последний пред морозный день!» — подписал фотографию Яма.

Жена Влада Лилиана тоже опубликовала фотографии с супругом. Она выложила два снимка и подписала их словами благодарности фотографу, который делал их — Руслану Гаврилюку. Также девушка написала, что перед началом фотосессии они немного нервничали, но при встрече с Русланом страх пропал, а они втроем отлично провели время.

Танці з зірками 2018: Влад Яма заявил, что ему угрожали перед полуфиналом
Влад и Лилия Яма совместные фото
Влад и Лилия Яма совместные фото

Подписчики Влад Ямы в Instagram активно комментируют новые фото артиста: «Вы очень гармоничная пара», «Вы просто класнющие!», «Прекрасное фото, красивые люди», «Очень красивое фото, атмосферное!».

Однако не все подписчики отреагировали именно на фото — многие оставляют комментарии, которые касаются шоу Танці з зірками, а в частности участия в нем украинской ведущей Леси Никитюк. Подписчики пытаются дать советы Владу, в которых призывают не критиковать ее, а хвалить, чтобы люди «не жалели ее и не голосовали». Также многие просят не ставить участнице вовсе никаких баллов. Кроме этого, есть и такие подписчики, которые требуют у Влада Ямы возвращения на паркет Павла Вишнякова, который, по их мнению, был сильнее оставшихся участников.

Смотри видео с полным выпуском 13 эфира шоу Танці з зірками:

Напомним, ранее мы писали о том, что участница Мисс Мира-2018 от Украины показала в своем Instagram, как она готовится к международному конкурсу. Благодаря снимкам, стало известно, что будет демонстрировать наша красавица на конкурсе талантов, а также, как она отдыхает в перерывах между подготовкой.

Кроме этого, TAYANNA рассказала от кого зависит ее участие в Национальном отборе на Евровидение-2019. В интервью Катерине Осадчей в программе Светская жизнь артистка призналась, что ее участие в конкурсе зависит от одного из членов жюри.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой