На своей официальной странице в Instagram популярный украинский репер Потап опубликовал фотографию своей падчерицы Натальи в честь ее 20-го дня рождения.

На снимке девушка позирует одна, покоряя всех своей счастливой улыбкой. К фото Потап добавил короткое, но очень трогательное поздравление:

«Зайка Наша,Солнышко, я еще недавно носил тебя на руках и твои ангельские кудри развивались на ветру, а теперь ты такая взрослая и красивая! Будь счастлива, Наташка, с Днем Варенья!».

Поклонников Потапа очень растрогали его слова в адрес падчерицы. Они буквально засыпали Instagram своего любимца многочисленными поздравлениями:

«Время летит незаметно, Потапчик… Поздравь принцессу», «Присоединяюсь к поздравлениям! Счастья, здоровья и благополучия!», «Поздравляю Наташку С Днем Рождения!», «С днем рождения! Желаю счастья, здоровья и успехов!».

В комментариях под поздравительным постом Потапа сама именинница — Наталья Горовая — написала слова благодарности своему звездному отчиму: «Лешенька, спасибо большое!».

Напомним, в 1999 году Потап женился на Ирине Горовой (по профессии — финансист). На тот момент у девушки уже был ребенок от первого брака с певцом Юрием Горовым — дочь Наталья.

6 сентября 2008 года Ирина подарила Потапу первенца — сына Андрея. В 2014 году стало известно, что пара рассталась.

Смотри видео о том, как Потап и Ирина Горовая рассказали о своем разводе. 

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой