Елена-Кристина Лебедь показала новую совместную фотографию с вице-премьер-министром Украины Павлом Розенко, с которым ранее совершили первый совместный выход в свет, заявив о своем романе на всю страну, а позже в различных интервью рассказали об истории знакомства.

Павел Розенко и Кристина Лебедь вместе на ежегодном Viva-бале
Павел Розенко и Кристина Лебедь вместе на ежегодном Viva-бале

На снимке парочка запечатлена в центре заснеженного Киева. Судя по подписи, фото было сделано после совместного занятия фигурным катанием.

Елена-Кристина Лебедь: наряды, которые помогут устроить личную жизнь или как завоевать сердце чиновника

«Два притопа, три прихлопа, один кульбит, восемь попыток сесть на шпагат 14 снежинок — в глаз. Сезон фигурного катания открыт, друзья — впереди обещают две недели снегопада». — написала Лебедь под снимком.

Так похожи: Елена-Кристина Лебедь опубликовала новое фото с возлюбленным
Так похожи: Елена-Кристина Лебедь опубликовала новое фото с возлюбленным

Подписчики тут же принялись комментировать фото, отмечая поразительное сходство влюбленных и худобу Кристины: «Похожи очень. Говорят, если похожи — значит нашли вторую половинку», «Это твой отец? Или брат?», «Похожи не то слово», «Очень гармонично смотритесь вместе», «Кристиночка, покушайте, пожулайста», «Не в обиду, но тебе стоило бы поправиться».

Женщина-кошка: возлюбленная вице-премьера Розенко взбудоражила Сеть БДСМ-видео

Напомним, ранее мы писали о том, что Никита Михалков рассказал о том, как относится к нетрадиционной сексуальной ориентации своих подопечных. В интервью известному российскому блогеру Юрию Дудю режисер рассказал о том, беспокоит ли его гомосексуализм актеров, с которыми он работает. Кроме этого, журналист спросил Михалкова, почему так часто ходят слухи о том, что он гей. Что ответил режисер, читай в материале.

Кроме этого, умер известный голливудский продюсер Сэмюэль Хадида. 65-летний владелец самой крупной компании по дистрибуции фильмов во Францию скончался в одной из больниц Лос-Анджелеса после непродолжительной болезни. За свою жизнь Хадида поучаствовал в создании порядка 50 фильмов, большинство из которых стали культовыми. В материале собран топ-5 фильмов, которыми запомнился именитый продюсер. Спойлер: один из них — культовый Обитель зла.

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой