На своей странице в Instagram Качерова рассказала, что состояла в тайных любовных отношениях с Тимом Берглингом, известным под псевдонимом Avicii. Модель написала трогательное послание погибшему музыканту.

«Я провела последние дни, будто во сне, надеялась, что кто-то разбудит меня и скажет, что это все глупая шутка, ужасная ошибка. И только сейчас я понимаю, что больше никогда тебя не увижу», – призналась модель.

Смотри фотографии Терезы Качеровой и Тима Берглинга:

Фото 1 из 6.
Фото 2 из 6.
Фото 3 из 6.
Фото 4 из 6.
Фото 5 из 6.
Фото 6 из 6.
В возрасте 28 лет умер шведский диджей Avicii

Кроме этого, Качерова опубликовала множество снимков с музыкантом и ее сыном от прошлых отношений Лукой. По словам девушки, они очень сблизились, и Берглинг часто читал малышу книги.

«Я всегда говорила, что Лука не вспомнит жизнь без тебя. Теперь я надеюсь, что он вспомнит жизнь с тобой. Я всегда буду напоминать ему о тебе. Буду показывать наши совместные видео, где бы мы с ним ни оказались. Ты больше не прочитаешь Луке книги на чешском языке, мы не сыграем в Монополию и не досмотрим всего Гарри Поттера», – написала модель.

Смотри фотографии Берглинга, Качеровой и ее сына Луки:

Фото 1 из 7.
Фото 2 из 7.
Фото 3 из 7.
Фото 4 из 7.
Фото 5 из 7.
Фото 6 из 7.
Фото 7 из 7.

Скрывать отношения было инициативой Качеровой. Она планировала рассказать об их романе публике, когда бы забеременела. Уроженка Чехии мечтала о ребенке от Берглинга и собиралась назвать их дочь Серафимой.

Напомним, ранее стала известна причина смерти шведского диджея Avicii, ушедшего из жизни в 28 лет.

Смотри видеоклип Avicii на песню Wake Me Up:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой