В тизере, приуроченном к выходу новой видеоработы на песню INSTADRAMA, Светлана Лобода снова будоражит фантазию откровенными сценами. Она предстает в разных образах: от блондинки с длинными локонами до жгучей брюнетки.

LOBODA показала тизер к новому синглу INSTADRAMA,
LOBODA показала тизер к новому синглу INSTADRAMA,

При просмотре 30-секундного ролика становится понятно, что сюжет видео драматичен, и что оно будет насыщено провокациями. Кульминацией становится страстный поцелуй с мужчиной, с которым певица ранее замечена не была. Режиссером работы уже в который раза стала Нателла Крапивина. Полную версию видео LOBODA обещает показать в середине января.

Светлана Лобода показала 7-летнюю дочь: это очень трогательно
LOBODA показала тизер к новому синглу INSTADRAMA,
LOBODA показала тизер к новому синглу INSTADRAMA,

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что уже определены победители престижной украинской музыкальной премии «Найкраща пісня року 2018». Лучшие хиты уходящего 2018 года были выбраны с помощью голосования, которое проходило на официальной сайте телеканала Украина в период с 4 по 15 декабря. Все подробности о звездах-победителях и песнях, которые принесли им признание этой премией, уже есть на страницах Clutch.

Также стало известно, с кем встречается старший сын Бэкхемов. Папарацци засняли Бруклина в объятиях таинственной незнакомки. Девушкой оказалось известная американская модель. На ее счету участие в рекламных компаниях брендов TopshopNastGalAsos. Девушка снималась для глянцевых разворотов LUCY’S Magazine и Cake Mag.

Немаловажной оказалась и новость о вероятной третьей беременности Оли Поляковой. На своей официальной странице в социальной сети суперблондинка украинской сцены опубликовала фотографию, которой спровоцировала слухи о грядущем пополнении в семействе. Поклонники вовсю поздравляют любимицу с волшебным моментов в жизни.

Смотри тизер к новому видеоклипу Светланы Лободы на песню InstaDrama:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой