Много лет певица Камалия пыталась безуспешно забеременеть. Она даже ездила на лечение в Нью-Йорк. Впервые певица открыто делится с передачей «Звездный путь» на канале «Украина» своими серьезными проблемами со здоровьем, о которых большинство даже не догадывались.

«Да, богатые тоже плачут, — говорит звезда. — Эту проблему на сегодняшний день имеют большой процент женщин. Эндометриоз. То есть это разрастание тканей. Обнаружили эту проблему и обнаружили аутоиммунный териодит. Это болезнь щитовидной железы. Это эндокринная система. И она тоже давала сбой. Я уже много лет на утироксе, это заменитель щитовидной железы. И я в Соединенных Штатах Америки делала операцию именно по удалению эндометриозных тканей. И у меня была внематочная беременность и др. Много лет боролась, боролась. Ну итог — все, две девочки классные».

Злата Огневич призналась, что лечит депрессию алкоголем
Камалия, Мохаммад Захур
Камалия и Мохаммад Захур с дочерьми

Звезда длительное время, до последнего почти скрывала свою беременность.

«Дело в том, что это у меня была уже не первая беременность. У меня были срывы на 3 месяце беременности, на втором. Поэтому я уже боялась, я даже боялась поверить в то, что я беременна», — делится артистка.

На канале «Украина» впервые певица комментирует слухи, правда ли, что дочерей ей родила суррогатная мать. Она убеждает — дочерей Арабеллу и Мирабеллу выносила сама. И очень болезненно переживала, когда писали о суррогатной маме.

«Ну, я ненавидела вообще всех. Я ненавидела журналистов, я ненавидела… ну, как бы воспринималось? — рассказала Камалия, которая даже ничего в тот период не возражала. — Они даже не подозревали, что они делают человеку больно, и поэтому даже может у женщины быть срыв беременности. Ну, что я могу сказать. Меня Захур успокаивал. Всегда мы друг за друга горой».

Камалия, мама, дети
Камалия с мамой и дочерьми

На вопрос, планирует ли семья еще детей, ответила следующее:

«Ой … мне эти очень сложно дались дети. И, как говорится, я до сих пор в себя не могу из-за гормональной терапии прийти — в свой вес. Потому что я была вообще вот треска. У меня талия была 57 см, бедра были 89 см. До беременности у меня такие были параметры. Сейчас я в 3 раза больше своих параметров. И мне тяжело. Мне очень трудно прийти в свою форму. А все-таки это моя работа, моя карьера я боюсь решиться, потому что это сложно», — заявила артистка.

Выходит замуж? Тина Кароль намекнула на перемены в личной жизни
Камалия, Мохаммад Захур
Камалия и Мохаммад Захур

Напомним, что недавно Камалия и Захур поделились нежными фотографиями с отдыха.

Смотри интервью с Камалией:

Также читай о том, как звезда «Бригады» Сергей Безруков показал поклонниками редкое фото своего младшего сына. Российский актер стал отцом в ноябре 2018 года. Вторая жена режиссер Анна Матисон подарила ему сына. Мальчика назвали Степаном. Долгое время Безруков и Матисон не показывали своего новорожденного наследника. Но на днях они решили исправить это «недоразумение» и опубликовали снимок малыша.

Еще читай о том, как украинская певица Ани Лорак поделилась новыми фото, на которых похвасталась переменами в образе. Артистка вновь коротко подстриглась, избавившись от длинных локонов. Теперь она будет носить элегантное каре. Также некоторые заметили, как неестественно стали выглядеть губы Лорак. В комментариях разразилась бурная дискуссия по по этому поводу. Одни считают, что Каролина чересчур увлеклась пластикой, другие огорчены стрижкой, а третьи наоборот расхваливают внешность певицы и считают ее эталоном красоты.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой