Известный украинский комик и телеведущий Сергей Притула был женат два раза. Первый его брак был с Юлией Андрийчук, которая и подарила ему сына в 2008 году. Сейчас шоумен женат на Екатерине Сопельник. Вместе со второй супругой они воспитывают годовалую дочь Соломию.

Сергей Притула с дочерью и сыном
Сергей Притула с дочерью и сыном

Сегей Притула, который стал героем нового ролика в Верховной Раде, часто бывает на съемках или гастролях, а поэтому о личной жизни артиста известно мало. Он не часто публикует что-то о своих родных, предпочитая семью и близких оставлять за кадром. Поэтому подобные публикации занимают особое место в сердцах его поклонников.

Сыну Сергея Притулы от первого брака исполнилось 10 лет. Об этом событии известный украинский телеведущий сообщил в социальных сетях. Он опубликовал забавное видео с наследником, танцующим в своей комнате.

Сергей Притула впервые показал дочь — самое нежное фото

Сергей Притула, которого уволили за сексуальные домогательства, с юмором отнесся к поздравлению сына. Но даже за шуткой о старости проглядывается настоящая отцовская любовь: «10! Расти здоров! Будь учтив и обещаю не морочить голову стаканом воды на старости! С днем рождения, Дмитрий Сергеевич Притула!».

Сергей Притула с сыном Дмитрием
Сергей Притула с сыном Дмитрием

Забавности ролику добавил и сам сын Притулы. Очевидно, что он во многом похож на отца, и может в будущем составить ему конкуренцию. В поздравительном ролике именинник танцует танец мальчика с рюкзаком в комнате, украшенной гелиевыми шариками желтого и черного цветов. Ответ мальчика в конце вызывает умиление и улыбку:

Поклонники Сергея Притулы присоединились к поздравлениям: «Поздравляю Дмитрия Сергеевича и всех виновников его появления! Всех благ вам», «О, растет достойная замена!», «Пусть растет здоровый и счастливый, это главное», «10 лет – интересный возраст. Тут они уже формируются как личности. Успехов вам, в этом непростом деле», «Поздравляю! Приятно видеть, что у яблока тот же сорт, что и у дерева. С праздником!».

Смотри видео, в котором Сергей Притула рассказывает о детях:

Напомним, что ранее в Сети обсуждали то, что скандально известная российская певица Ольга Бузова может сесть в тюрьму на 6 лет. Подробности случившегося можно узнать в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой