Российская певица Валерия до того, как выйти за продюсера Иосифа Пригожина, была замужем дважды. С первым своим возлюбленным музыкантом  Леонидом Ярошевским она переехала в Москву из Саратова, чтобы поступить в вокальное училище. Они развелись, а Валерия вышла замуж за своего продюсера Александра Шульгина. С ним в браке певица также не прожила долго и счастливо, зато у них появились совместные дети. После развода с Александром в 2002 прошло лишь два года, как Валерия встретила своего нынешнего спутника Пригожина. В 2004 году они сыграли свадьбу.

валерия
Валерия и ее сын от второго брака Арсений Шульгин

Сегодня, 16 мая, в Telegram-канале Только никому… появилось сообщение, автор которого утверждает, что младший ребенок артистки пару лет назад был замечен на сайте знакомств для гомосексуалистов. Портал, о котором говорится в сообщении — это социальная сеть, где геи могут находить себе «знакомства на одну ночь». В своем сообщении автор сослался на анонимный источник.

Певица Валерия показала красавицу-маму: «ну и молодуха»
Арсений Шульгин, валерия
Арсений Шульгин

«#нампишут младший сын Валерии — Арсений Шульгин 2 года назад был замечен в приложении Hornet (кто знает, тот поймет)… Познакомился, пришел на встречу, а услышав вопрос от нового друга: «Ты что сын Валерии?», молча развернулся и убежал», — написали в Telegram-канале.

Смотри видео по теме:

Ранее мы писали о том, что главная шоувумен из «Квартала» Елена Кравец впервые показала снимок в купальнике. 42-летняя мама двоих детей и актриса опубликовала фото в своем Instagram. На нем она запечатлена на море, во время того, как бриз развевает ее волосы. Елена предстала перед зрителями в купальнике, но фото портретное, а потому фигуру на нем не видно. Дополнила морской образ Елена круглыми очками. Смотри фотографию по ссылке.

Также читай о том, как 42-летний Эль Кравчук решил поэкспериментировать и засветился в весьма вызывающем образе на публике. Звезда девяностых выступил на одной сцене с трешовой украинской формацией Хамерман знищує віруси. Бэнд известен своими эпатажными выходками, так что Кравчуку пришлось перенять их стиль и выйти на сцену практически в чем мать родила. В качестве «костюмов» артисты выбрали цветные носочки, которые надели на свои мужские «достоинства».

Больше интересных материалов можно читать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой