Недавно Сергей Зверев-младший раскрыл для себя страшную тайну своей семьи. Человек, которого он считал родным отцом, забрал его из детского дома в городе Иркутск, который расположен в Восточной Сибири, Российская Федерация. После этого у двух мужчин отношения усложнились, и с каждым днем ситуация становится все хуже.

Ольга Бузова: «Мы с Киркоровым больше, чем друзья»
Сергея Зверева и Сергей Зверев-младший в 2003 году
Сергея Зверева и Сергей Зверев-младший в 2003 году

Как удалось выяснить журналистам популярного российского издания СтарХит, Зверева-младшего звезда усыновил, когда ему было всего три года, а воспитала его мать стилиста.

«Сережа усыновил его в 3 годика. Пришел на благотворительное мероприятие в иркутский детский дом, увидел его маленького, в обгрызанной кровати. Он подумал, что это крысы, но это дети грызли от голода в 90-е годы. В охапку его взял и бегом оттуда. За мать мальчику была мама Сергея-старшего, младший болел астмой, задыхался ночами, но они его лечили, и самочувствие улучшалось», – рассказал источник в окружении Зверева-старшего.

Николь Кидман готовится стать бабушкой
Сергей Зверев
Сергей Зверев

Сергей Зверев хотел обеспечить своему названному сыну успешное будущее, посему всячески помогал ему устроить карьеру. Водил его за собой на разные телеканалы и договаривался о том, чтобы Зверева-младшего взяли ведущим на некоторые проекты. Однако сын его отказывался от работы и всегда находил оправдания. А через некоторое время стало известно о том, что он забросил обучение в ВУЗе.

«Сын целый год делал вид, что ходил туда, но так и не появился в институте ни разу! Потом Зверев-старший устраивал его на разные каналы музыкальные ведущим, сын отнекивался и говорил, что у него личная жизнь. Отказывался от работы. Причем Сергей договаривался о хороших зарплатах с занятостью всего два раза в неделю по два часа!» – поделился знакомый стилиста.

Актриса Ольга Спиркина проверила родство с сестрой-преступницей
Сергей Зверев-младший с женой
Сергей Зверев-младший с женой

Кроме этого, Зверев-младший продолжает поиски своих биологических родителей. Недавно он принял участие в программе На самом деле на российского Первого телеканала, где встретился с потенциальными отцом и матерью. Они сдали ДНК-тест на родство с названным сыном стилиста, а его результаты ты можешь узнать, перейдя по ссылке.

Из-за множества громких скандалов Зверев-старшый отказывается помогать своему отпрыску. В связи с этим Зверев-младший выдвинул ему ряд условий.

«Звереву-старшему сейчас тяжело, неприятно, ужасно. О родителях Сергея-младшего ничего неизвестно, возможно, маргиналы. В роддоме же отказы пишут. В недавнем сообщении он написал: «Если папа не будет помогать, мы отсудим его квартиру». Сергей-старший и помогал до недавнего времени. Одежду каждый сезон фирменную передавал сыну и деньги. Но после всего перестал. Он не работает – ни он, ни жена», – сообщил инсайдер.

Напомним, ранее Сергей Зверев поделился новостью о гибели близкого человека.

Смотри видеоклип Сергея Зверева на песню Сергей Зверев А мне под с**ку лет:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой