Весной стало известно, что сын Зверева по имени Сергей ищет своих биологических родителей. Как утверждал ранее Зверев-младший, он никогда не думал, что его усыновили. С самого детства известный шоумен водил его на различные светские мероприятия, вечеринки и съемки популярных шоу. Да и публика не подозревала, что мужчины не являются кровными родственниками, ведь сходство между ними казалось очевидным.

Правду о том, что его усыновили, Сергей узнал лишь несколько лет назад от своей бабушки – матери шоумена, которая растила его. А сам Сергей Зверев-старший не планировал раскрывать правду. Узнав о намерении своего названного сына найти кровных родителей, тот, по словам близких родственников и друзей, был обижен.

Актриса Ольга Спиркина проверила родство с сестрой-преступницей
Сергей Зверев-младший нашел биологическую мать
Сергей Зверев-младший нашел биологическую мать

Некий старый документ, который удалось найти Звереву-младшему, гласил, что его забрали из детского дома города Иркутск в Восточной Сибири, Россия.

«Сережа усыновил его в 3 годика. Пришел на благотворительное мероприятие в иркутский детский дом, увидел его маленького, в обгрызанной кровати. Он подумал, что это крысы, но это дети грызли от голода в 90-е годы. В охапку его взял и бегом оттуда. За мать мальчику была мама Сергея-старшего, младший болел астмой, задыхался ночами, но они его лечили, и самочувствие улучшалось», – рассказал источник в окружении Зверева-старшего.

В поисках правды сын стилиста обратился к частному детективу, однако результатов это не дало. Позже Сергей обратился в шоу На самом деле, которое помогло ему отыскать биологическую мать, передает российское издание СтарХит.

«Вероятность того, что женщина, которая находится за кулисами, является твоей мамой, составляет 99,9%», – сообщил ведущий телепрограммы Дмитрий Шепелев.

Сергей Зверев поделился новостью о гибели близкого человека
Сергей Зверев-младший нашел биологическую мать
Сергей Зверев-младший нашел биологическую мать

Пока имя женщины, которая подарила жизнь приемному сыну шоумена Сергея Зверева, неизвестно. Однако, как сообщается, Зверев-младший не смог сдержать слез.

Журналистам также стало известно, что при рождении ему дали имя Дмитрий.

Напомним, ранее в СМИ просочилась информация о том, что приемный сын российского шоумена Сергея Зверева намерен отсудить у него квартиру.

Читай самые интересные новости на Clutch.

Смотри выпуск программы На самом деле с Сергеем Зверевым-младшим:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой