Недавно российская артистка Эвелина Бледанс отправилась на отдых в курортное село Равда (Болгария). Компанию ей составил 6-летний сын Семен, страдающий синдромом Дауна. Судя по Instagram-фотографиям комедийной актрисы, она с ребенком побывала в гостях у певицы Лолиты Милявской, встретилась с друзьями, насладилась купанием в Черном море и солнечными ваннами.

Казалось бы, отпуск звезды проходил просто идеально. Но, как оказалось, Эвелина Бледанс и ее сын столкнулись с серьезной проблемой в поездке. Об этом она рассказала в личном микроблоге.

Эвелина Бледанс с сыном в гостях у Лолиты Милявской
Эвелина Бледанс с сыном в гостях у Лолиты Милявской

«Вчера…. кроме холодного ветра, у нас еще было чп — Семочка взял азбуку, чтобы идти в школу, как Буратино, и попросил золотых монеток на цирк, чтобы азбуку не продавать… И пока я резала арбуз, съел одну шоколадку вместе с половинкой металлической медальки.

Ой-ей-ей, что у нас было…. И плакал, и задыхался, и горлышко порезал, но мама все достала без вызова врача, хотя реально было страшно! Обычно я ему эти медальки очищала, а тут сам решил», — поделилась с поклонниками Эвелина Бледанс.

Только представь, что пришлось пережить артистке в те мгновения, когда 6-летний сын задыхался прямо у нее на глазах! Да и маленький Сема, должно быть, сильно испугался.

Антиобраз дня: Эвелина Бледанс в платье принцессы
Сын Эвелины Бледанс чуть не погиб
Сын Эвелины Бледанс чуть не погиб

Напомним, не так давно, 23 февраля, на страницах Clutch появилась новость о том, что 48-летняя Эвелина Бледанс возмутила подписчиков обнаженной фотосессией. Откровенные снимки знаменитой российской актрисы многие Интернет-пользователи восприняли в штыки. Подробности и фото можно найти в нашем материале.

Эвелина Бледанс рассказала о чп с сыном
Эвелина Бледанс рассказала о чп с сыном

Справка об артистке

Эвелина Бледанс родилась 5 апреля 1969 года в Ялте. Известна, как российская актриса театра и кино, востребованная певица и телеведущая. Трижды была замужем. В третьем браке с продюсером Александром Семиным артистка родила первенца – сына Семена. Мальчик родился с синдромом Дауна, но этот факт никак не повлиял на отношение Эвелины к нему. В сентябре 2017 стало известно, что Александр Семин и Эвелина Бледанс разошлись, но продолжают сохранят дружеские отношения ради ребенка.

Смотри видео, в котором Эвелина Бледанс рассказала о проблемах со здоровьем:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой