В понедельник, 28 января, в семье Немцовых произошло пополнение. 23-летний сын Бориса Немцова Антон и его супруга Анна Игнатьева впервые стали родителями. У пары родился сын. Мальчика назвали в честь покойного дедушки. Об это радостном событии сообщил в своем Telegram-канале главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов.

«У Антона Немцова, сына Бориса Немцова, родился сын. Борис Немцов — младший. Вот», — написал Алексей.

Сын Бориса Немцова, Антон Немцов, внук Бориса Немцова
Сын Бориса Немцова Антон и его избранница Анна

Также новостью о новорожденном поделилась его бабушка Екатерина Одинцова, супруга Бориса Немцова.

«Поздравляю! Молодцы! Ура! Немцовых стало больше. Мальчик Борис. Слава Богу за всё», — рассказала в своем микроблоге телеведущая.

СМИ: голливудская актриса родила сына российскому нефтяному магнату
Сын Бориса Немцова, Антон Немцов, Анна Игнатьева, дети
Антон Немцов и Анна Игнатьева впервые стали родителями

Известно, что Анна рожала в Германии. Именно оттуда молодая мама публиковала свежие снимки. Надо отметить, что пара тщательно скрывает свою личную жизнь от публики. Даже во время беременности супруга Антона Немцова на большинстве кадров фотографировалась так, чтобы не было видно округлившегося живота.

Напомним, Немцов и Игнатьева познакомились через социальные сети Facebook. Антон, будучи большим поклонником игры в шахматы, физики и кикбоксинга, увидел девушку, изучающую промышленно-гражданское строительство в контактах у друзей. 15 июня 2018 года они сыграли свадьбу в одном из роскошных отелей элитного поселка Барвиха. Уже тогда некоторые интернет-пользователи предполагали, что столь скорая свадьба была связана именно с беременностью невесты.

Смотри откровенное интервью Антона Немцова об убитом отце:

Также читай о том, что недавно вышла замуж звезда серии фильмов «Миссия невыполнима» Ребекка Фергюсон. Об этом девушка упомянула в интервью каналу Extra, ненароком упомянув событие. Для свадьбы пара арендовала небольшой коттедж, в который съехались все родственники и близкие друзья. Церемония прошла скромно и по-семейному. Всю подготовку к мероприятию и само торжество Ребекка Фергюсон уместила в короткий трехнедельный отпуск.

Еще читай, как певица Адель и ее супруг Саймон Конецки сходили на свидание. Пара отправилась на концерт Элтона Джона, чтобы провести романтический вечер вдвоем. Сотрудники СМИ заметили их выходящими из машины по прибытию, а также смогли снять пикантные кадры из-за кулис.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой