Недавно в популярной социальной сети Вконтакте на странице 25-летнего Сергея Цоя появился пост, который спровоцировал переполох среди поклонников его звездной матери. В сообщении говорилось о том, что российская певица Анита Цой попала в ДТП и получила серьезные травмы. Молодой человек обратился к друзьям, знакомым и просто небезразличным людям с просьбой о материальной помощи.

Анита Цой опровергла информацию о ДТП
Анита Цой опровергла информацию о ДТП

«Сегодня утром моя мама попала в аварию и в данный момент находится в больнице. Она ехала с подругой домой, на пути пьяная женщина врезалась лоб в лоб в авто, в котором была моя мама. Женщина, подруга и водитель погибли. Маме повезло, но очень тяжелые травмы головы, рук и ног.

16 июня на 8-30 утра назначена операция. Мы почти собрали всю сумму, но не хватает 62 тысяч рублей. Я вас очень прошу помогите нам. Ребята, я вас очень прошу, кто сможет помочь большой суммой, пишите в ЛС. Лучший и надежный способ помочь – просто пополнить телефон. Мамочка, держись», – говорилось в посте с указанными банковскими реквизитами и номерами карт, на которые нужно перечислить деньги.

Мошенники опустошили банковскую карту Оли Поляковой
Анита Цой стала жертвой мошенников

Как оказалось, информация о критическом состоянии Аниты Цой — вымысел. Аккаунт ее сына взломали мошенники в попытке заработать денег. Певица вовремя вмешалась в происходящее и разместила в своем Instagram пост-опровержение. Она упокоила взволнованных ее состоянием поклонников и предупредила их об обмане.

«Друзья! Внимание! Сегодня был взломан аккаунт моего сына в соц.сети Вконтакте. Если вы получили это сообщение, не ведитесь, пожалуйста! Это мошенники! Со мной все хорошо! Жива и здорова! С любовью, Ваша А», – написала Анита Цой в личном микроблоге.

Позже Сергею Цою удалось восстановить доступ к своей странице в Вконтакте. Парень принес извинения подписчикам, которые повелись на провокацию злоумышленников и отправили деньги.

Будьте внимательны! Имя ток-шоу Говорить Україна используют аферисты
Анита Цой не попала в ДТП
Анита Цой не попала в ДТП

Поклонники Аниты Цой посоветовали ей обратиться в полицию, ведь эти же мошенники могут снова использовать имя артистки в преступных целях. Официальной информации по поводу решения певицы и ее семьи по этому поводу пока не поступало.

Смотри видео о кровавом ДТП, в котором якобы пострадала Анита Цой:

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что в Майами (Флорида, США) неизвестные застрелили 20-летнего рэпера XXXTentacion. Подробнее об этом читай в нашем материале.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой