Святослав Вакарчук недавно принял окончательное решение уйти в политику. Украинцы же недоумевают, зачем артист сменил сферу деятельности, и сомневаются в его готовности к работе в парламенте.

Астролог Алина Кузимович ответила журналисту Clutch, может ли Вакарчук стать хорошим политиком и побороть коррупцию в Укарине.

Святослав Вакарчук, океан эльзы, фото
Святослав Вакарчук может побороть коррупцию

Что рассказала Алина Кузимович:

«Таких людей, как Святослав Вакарчук, называют «огонь жрецов». Он может не стремиться к власти, но обладать ею. Очень духовный по своей природе, философски подходит ко всему. В карте очень сильное Солнце и Юпитер. Кармическая задача – брать на себя ответственность, всегда сдерживать слово, избавиться от гордыни. Заложены сильные лидерские качества и харизматичность.

Накшатра (лунная стоянка – место, где была Луна на момент Рождения), в которой он родился, наделяет его нелюбовью к конфликтам и даром красноречия.

Жизнь учит Святослава быть смиренным, трудности заставляют победить страх. Он может легко справиться с конкуренцией: главное, чтобы была цель, и он действительно хотел ее достигнуть.

Ему очень важно избегать любых интоксикаций и всего искусственного, вести максимально натуральный образ жизни.

С 37 лет у него начался большой период Сатурна, для его восходящего знака это неблагоприятная планета, плюс ко всему подпериод Кету усложняет ситуацию до середины июля».

Какой первой леди будет Елена Зеленская и что она скрывает? Ответ астролога
Святослав Вакарчук, океан эльзы, фото
Святослав Вакарчук может побороть коррупцию

Также астролог отметила, что положения планет в натальной карте показывают большой успех заграницей.

Напомним, ранее о создании своей политической силы заявила еще одна звезда украинского шоу-бизнеса — Оля Полякова.

Смотри видео по теме:

Ранее Clutch также писал о том, что Владимир Зеленский – один из самых ярких представителей украинского шоу-бизнеса на данный момент. Артист владеет не только прекрасным чувством юмора, без которого не смог бы построить успешную карьеру, но и обаянием, перед которым не устоит ни одна женщина. Однако сердце Зеленского уже давно занято. Его избранницей стала Елена Кияшко, с которой комик учился в параллельных классах. Читай о том, как произошло знакомство пары и как развивались их отношения, по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой