Приключения участников Світами за скарбами продолжаются в Берлине. И в сегодняшней программе 5 пар участников узнают немецкую столицу с новой стороны. «Моя любимая сказка из детства – Красная шапочка. И сегодня участникам нужно будет самостоятельно поставить спектакль по этой сказке в берлинском театре!

Для этого конкурса мы пригласили в качестве эксперта театрального критика и режиссера Симсона Бабела, он посмотрит на номера наших пар и определит победителей», — заинтриговала зрителей и своих «подопечных» Роза Аль-Намри.

Чтобы поставить известную сказку братьев Гримм участникам нужно для начала выучить сценарий, потом придумать себе наряды из подручных вещей, и, наконец, представить свой шедевр публике и эксперту Симсону Бабелу.

После погружения в театральную атмосферу Берлина Роза увезет пары музыкальную культуру города. Их ждет задание в легендарной звукозаписывающей студии Hansa Tonstudio. Всего только одна запись здесь стоит 3000 евро! Но в месте, где сочиняли свои хиты Depeche Mode, Bonny M, U2 и сам David Bowie, пары сыграют…. в Крокодил!

Роза Аль-Намри заставила участниц проекта «Світами за скарбами» обнажить грудь

Худшие пары будут бороться за жизнь на проекте в андеграундом районе Кройцберг. Задача «чернометочников» — готовить и продавать всемирно известный донер-кебаб. Именно в Берлине в 1971 году был придуман этот сендвич. Чей донер-кебаб окажется роковым, и кто покинет проект навсегда, увидим уже сегодня, 21 апреля, на канале СТБ.

Смотри больше фото со съемок программы Світами за скарбами

Фото 1 из 7.
Фото 2 из 7.
Фото 3 из 7.
Фото 4 из 7.
Фото 5 из 7.
Фото 6 из 7.
Фото 7 из 7.

Смотри видео, как Роза Аль-Намри раскрыла секреты идеальных кудрей:

Напомним, не так давно, 17 апреля, ведущая популярного проекта Світами за скарбами на телеканале СТБ Роза Аль-Намри рассказала о том, как относится к материнству и женщинам, которые не хотят заводить детей.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой