Проект Світами за скарбами на телеканале СТБ преодолел 23 600 км перелетов, перевез 800 кг профессиональной техники, отправил в командировку 70 человек съемочной группы, познакомил зрителей с 8 парами участников, и спрятал для героев один приз – 500 000 гривен. Сегодня полмиллиона гривен достанутся самой быстрой, самой азартной и самой стойкой паре!

Роза Аль-Намри
Роза Аль-Намри

В суперфинал прошли всего две пары: Таня и Юля Боднар – мама и дочь из Черновицкой области, а также Леша Козачинский и Саша Працков – друзья из Кропивницкого. Сегодня их ждут последние испытания на проекте: догадаться и найти буддистский храм из стекла и выполнить там задание, надо найти храм из глины, съесть вьетнамский деликатес, балут — яйцо с зародышем утки, а также найти в живом лабиринте ключи к призу.

«Съемки проекта закончились, и я не представляю, как раньше жила без нашей команды и участников. А перед экраном телевизора я как будто снова возвращаюсь на съемки. И теперь я точно могу сказать: мы отсняли очень крутое шоу!», — говорит Роза Аль-Намри.

Моя жизнь — мои правила: телеведущая Роза Аль-Намри
Роза Аль-Намри
Роза Аль-Намри

Кто же станет победителем первого сезона Світами за скарбами и получит 500 000 гривен, увидим 9 июня в полночь на канале СТБ. Признавайся, за кого ты болеешь?

Смотри больше фото со съемок популярного тревел-проекта Світами за скарбами от телеканала СТБ:

Роза Аль-Намри
Фото 1 из 9. Роза Аль-Намри
Роза Аль-Намри
Фото 2 из 9. Роза Аль-Намри
Фото 3 из 9.
Фото 4 из 9.
Фото 5 из 9.
Фото 6 из 9.
Фото 7 из 9.
Фото 8 из 9.
Фото 9 из 9.

Напомним, не так давно, 23 апреля, ведущая тревел-проекта Світами за скарбами и пост-шоу Холостяк. Как выйти замуж на телеканале СТБ Роза Аль-Намри разоткровенничалась о планах сменить профессию и покорить мировую киноиндустрию. Обо всем этом она рассказала специально для читательниц Clutch. Подробнее читай в материале.

Смотри видео, как Роза Аль-Намри рассказала о похудении на 20 кг: 

Справка о телеведущей

Впервые на экране Роза Аль-Намри появилась во время участия в проекте Холостяк 3 на телеканале СТБ. До этого она на протяжении нескольких лет работала на вышеупомянутом канале на должности журналиста в кулинарном шоу МастерШеф.

После этого Роза Аль-Намри стала журналистом проекта о жизни знаменитостей Неймовірна правда про зірок. А в 2014 году – ведущей пост-шоу Холостяк. Как выйти замуж. Спустя 3 года Роза Аль-Намри стала ведущей тревел-проекта Світами за скарбами, премьера которого состоялась совсем недавно.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой