Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая последнее время выступает и живет в России, опубликовала в своем Instagram новое фото, которое разочаровало ее поклонников.

Светлана Лобода удивила плоской грудью и голыми сосками (ВИДЕО)

На снимке Светлана Лобода позирует в черном блестящем платье с желтыми вставками. Свою талию певица подчеркнула поясом, а глубокое декольте, по словам внимательных подписчиков, приукрасила с помощью фотошопа. Поклонники также отметили неестественное лицо звезды, сравнив его с маской.

Светлану Лободу обвинили в фотошопе
Светлану Лободу обвинили в фотошопе

«Светлана, это уж слишком, вы не похожи на саму себя», «Ходячий фотошоп», «На лице будто маска», «Кошмар», «Явно переусердствовала с фотошопом», «Грудь подправила, это заметно»,  — написали фолловеры под фото.

В то же время, нашлись те, кому новое фото Светланы Лободы пришлось по душе и они не заметили никакой неестественности в нем.

«Она беременна»: Лобода «спалилась» на новом фото
Светлана Лобода
Светлана Лобода

«Не слушай никого, ты богиня», «Красотка», «Невероятная», «Просто супер», «Так держать, «Светочка, мы с тобой», «Круто, ты лучшая», «Шикарная, королева!», «Отличный ракурс! Наша суперзвезда», — говорится в комментариях.

Смотри также видео с выступлением Светланы Лободы:

Ранее популярная певица Вера Брежнева в интервью российскому журналисту Вячеславу Манучарову заявила, что никогда не была украинской певицей, и объяснила, почему так считает. «Я себя никогда… Я украинской певицей не была, потому что я не участвовала ни в одной Песне года. Так получилось, что сама Украина меня не воспринимала украинской певицей. Плюс еще считается, чтобы быть украинской певицей, у тебя должна быть песня на украинском языке. У меня их нет. Плюс, когда я пришла в ВИА Гру, мой первый концерт был в Санкт-Петербурге. То есть я изначально, 16 лет назад, начала гастролировать по СНГ и по всему миру», – высказалась Брежнева.

Известная телеведущая Регина Тодоренко, которая не так давно впервые стала мамой, вернулась в свой Instagram с соблазнительными фотографиями в купальниках. Так, на днях звезда опубликовала новое фото, на котором она запечатлена на пляже в Абу Даби. На нем Регина Тодоренко предстала перед зрителями в купальнике, а поза выбрана так, что на обозрение попадает пышная «кормящая» грудь. Многие подписчики обратили внимание на шикарный бюст телеведущей и добавили, что Регина полностью вернулась в форму и выглядит сейчас даже лучше, чем до беременности.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой