Светская львица и телеведущая Светлана Вольнова решила добиваться успеха в жизни не только с помощью своего таланта и красоты, но и при помощи потусторонних сил. Как узнал Clutch, она уже давно пользуется услугами астролога.

«Его зовут Александр Орлов, он сейчас очень популярен, — рассказала она нам. – При этом он не только астролог, но и таролог и даже писал статьи по оккультизму. К тому же ему всего 26 лет. Самородок».

Светлана Вольнова
Светлана Вольнова

Например, на эти три дня после солнечного затмения, астролог посоветовал Светлане сжигать мосты отживших отношений и завершать старые дела.

«Доверять жизни и идти вперед вот девиз этого времени, — говорит Вольнова. — На эти три дня, повышенной эмоциональности нужно отказаться от грубой пищи и алкоголя, посвятить время своей душе, пройти внутренне очищение. В общем, нужно доверять жизни. Все идет как надо».

Светлана Вольнова
Светлана Вольнова

Телеведущая настолько сильно находится под впечатлением от способностей астролога, что даже решила поделиться ими со своими подругами.

«22 августа у Ольги Сумской был день рождения, так вот я ей подарила личный гороскоп от Александра Орлова, — сказала она нам. – Пусть и ей помогают звезды».

Материал подготовил Георгий Раут

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой