Уходящий 2018-й год оказался удачливым для многих украинских знаменитостей. Аист осчастливил телепутешественницу Регину Тодоренко, телеведущую Валентину Хамайко, певицу Светлану Лободу, танцовщицу Алена Шоптенко и сегодняшнюю героиню — экс-солистку группы Real O Светлану Тарабарову. На днях артистка получила премию «Мама року» от телеканала Україна.

Эмили Ратаковски похвасталась рождественскими фото в компании мужа и родителей
Светлана Тарабарова с сыном Иваном
Светлана Тарабарова с сыном Иваном

Певица Светлана Тарабарова родила первенца 9 сентября в 23:25 по киевскому времени. «23:25 – время, когда родилось наше счастье», – сразу написала звезда в своем Instagram. Вес малыша при рождении составил 3760 г. Мальчика назвали Иваном. Этой новостью поделились в социальных сетях близкие друзья семьи артистки Соломия Витвицкая и Наталка Карпа.

«Зустрічали Івана Олексійовича із щасливими батьками з полового! Зворушливі моменти, заплакана новоспечена матуся Тарабарова і бабуся. Щасливі усі ми! Хай буде Ваш синочок здоровеньким і дає поспати! Любимо!» — написала Витвицкая в день выписки Светланы.

Напомним, что Тарабарова скрывала беременность до 6 месяца. Певица умело подбирала одежду и не прекращала концерты и съемки в клипах, о ее положении никто даже не подозревал. Официально Светлана заявила об ожидании ребенка в интервью и уже после этого часто делилась снимками, на которых она не скрывала округлый живот. По словам певицы, первенец, еще будучи в животике, помогал ей в творчестве и вдохновлял на создание нового материала.

Кейт Миддлтон и принц Уильям оставили детей дома на Рождество, а сами уехали праздновать
Светлана Тарабарова получила награду «Мама року 2018»
Светлана Тарабарова получила награду «Мама року 2018»

Вчера, 26 декабря, певица Светлана Тарабарова была признана «Мамою року 2018» по версии канала Україна. Малышу едва исполнилось 3 месяца, а артистка уже вернулась к работе: записывает песни, выступает и снимает клипы. Кроме того, бывшая солистки популярной женской группы выборола в этом году победу в номинации «Прорив року» на Национальной музыкальной премии «Золота Жар-Птиця».

Поклонники заподозрили Тину Кароль в пластике носа, сравнив с Майклом Джексоном
Комментарии на странице Светланы Тарабаровой
Комментарии на странице Светланы Тарабаровой

Поклонники с радостью поздравляют своего кумир и желают творческих успехов. «Клас клас клас, я вас обожаю», «Какая же вы красавица ))))», «Поздравляю!!! Вы настоящая», «Моі вітання! Удачі, успіхів та наснаги!», — написали в комментариях подписчики звезды. Но нашлись и те, кто посчитал награду пиаром: «І яка це мама року? Це лише піар. Якби в Тарабарової це була третя дитина, то тоді вже можна було би якось змовчати».

Смотри видео, как Светлана Тарабарова поделилась подробностями своей беременности:

Напомним, что стало известно, кто победил в 8 сезоне кулинарного шоу МастерШеф. Борьба была напряженной, но белый фартук достался сильнейшему повару-любителю. В качестве приза суперфиналист получит 500 тысяч гривен, профессиональную кулинарную машину и обучение в одной из лучших кулинарных школ LeCordonBleu в Париже.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой