9 сентября самая солнечная певица Украины Светлана Тарабарова стала мамой в первый раз. Артистка родила сына в одном из столичных роддомов. Это ее первый ребенок и она не устает делиться с поклонниками мыслями, к которым она пришла, примерив на себя роль мамы.

Светлана Тарабарова, которая порадовала поклонников трогательным фото с мужем, рассказала подписчикам об одном из самых больших страхов. Оказалось, что исполнительница боялась ревности своей собаки, но та показала себя с благородной стороны. Едва заметив малыша, четвероногий друг Тарабаровой обнюхал его и принялся защищать. После этого переживания новоиспеченной мамочки сошли на нет.

Светлана Тарабарова показала новорожденного сына (ФОТО)
Светлана Тарабарова и сын Иван
Светлана Тарабарова и сын Иван

Из множества вещей, усвоенных уже из личного материнства, Светлана выделила мысль о том, что рядом с ребенком нужно быть спокойной. Малыш находится в уникальной связи с мамой, и чувствует все изменения в ее настроении, даже самые крохотные. «Ты спокойна – и твой ребенок спокоен. Он все чувствует: каждый вздох, каждый шаг», – подытожила певица.

Беременная Светлана Тарабарова поделилась новым снимком
Светлана Тарабарова с сыном Иваном
Светлана Тарабарова с сыном Иваном

Поклонники певицы не прекращают ее поздравлять. Они буквально засыпали Светлану Тарабарову теплыми словами. Более опытные мамочки поделились своими знаниями, другие же просто искренне рады за любимую исполнительницу: «Как вам идет в роли мамы! Поздравляю с таким чудом!», «Солнышко будьте счастливы. Главное здоровенькими», «Ванечка будь всегда здоров, счастлив, красив и пусть удача всегда сопровождает тебя!», «Придерживайте голову, больно маленький еще. Вот подрастет немного – и не такие выкрутасы делать будете», «С такой солнечной мамой ребенок будет максимально счастливый».

Смотри видео (лирик-ролик) на новую песню Светланы Тарабаровой Добре серце:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что шоумен Сергей Притула записал видеообращение к украинцам и народным депутатам в стенах Верховной Рады Украины. После того, как видео появилось в социальных сетях, поклонники артиста выдвинули его на пост Президента страны. Все подробности, фото и видео можно найти в нашем материале.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой