Во время своей беременности, последние месяцы которой звезда провела в США, артистка успела не только записать новые песни, но и снять клип на композицию SuperStar. В понедельник, 4 июня, Светлана Лобода анонсировала выход видео, который произвел настоящий фурор в Сети.

Презентация полного видеоролика на песню SuperStar состоялась 10 июня на официальном канале исполнительницы в YouTube. В кадре артистка зажигательно танцует, исполняя тверк и сложные танцевальные движения.

Как Седокова: Лобода поцеловалась с девушкой в новом видео
Светлана Лобода заработала 23 миллиона
Светлана Лобода заработала 23 миллиона

Примечательно, что Лобода была одета в обтягивающие светлые лосины с черным принтом, футболку угольного цвета и ветровку. Приталенный топ подчеркивал глубоко беременный животик, ведь во время съемок украинская певица была на 9 месяце беременности. И пусть многие считали, что в кадре показывали накладной живот, сама певица это отрицает.

«Ты смеешься? Какой накладной?! Танцевала на девятом месяце беременности за две недели до родов!» – прокомментировала Светлана Лобода и отметила: близкие долго пытались отговорить ее от танцев.

Вовсе не удивительно, что аудиоклип артистки на композицию SuperStar в YouTube просмотрели много миллионов раз. На данный момент количество просмотров насчитывает более 23 миллионов 760 тысяч.

«Зачем нам клип, ха-ха?» – написала Лобода на своей официальной странице в Instagram, добавив хэштег «суперзвезда».

Вероятный отец ребенка Лободы Тилль Линдеманн ответил на слухи
Светлана Лобода заработала 23 миллиона
Светлана Лобода заработала 23 миллиона

Мнение подписчиков звезды разделилось. Некоторые утверждают, что все еще ждут выход полного клипа, а другие уверяют: чем дольше Лобода тянет с выходом полного видеоролика, тем меньше будет ажиотаж вокруг него.

«Я думаю, что клип нужен. Он сразу же наберет за считанные дни больше просмотров, чем аудио. Потому что трек реально бомбический, а клип будет космическим!», «Песня настолько заезжена, что клип уже не наберет рейтинг… Выдавайте быстрее, иначе не будет интереса!», «Света-а-а, клип нужен, очень хочу клип! Кстати, сейчас уже 23. Большой респект вам и Нателле и конечно же Артему, который написал эту песню», «Головой трясет, губами шлепает и вот весь клип! Результата не будет!», «Народ всегда тянет поглазеть на хайп» – пишут пользователи социальной сети.

А ты ждешь выхода видеоклипа Светланы Лободы на SuperStar?

Напомним, ранее стало известно о том, что Лобода вдвое подняла гонорар за свои выступления после родов.

Смотри видеоролик Лободы на песню SuperStar:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой