Светлана Лобода на своей странице в Instagram поделилась снимком в невероятном образе. Известная певица и мама двоих дочерей предстала перед поклонниками в черном обтягивающем платье с массивным поясом и дополнила образ украшениями и ярким макияжем.

Подписала свою публикацию Светлана так: «Сегодня был дневной концерт… так трогательно… такие люди…благодарю».

Телеведущая Даша Малахова призналась, что страдает от дислексии
Светлана Лобода
Светлана Лобода

Подписчики оценили образ певицы и высказали свое мнение — и восхищение, и критику — в комментариях. Вот что написали под публикацией: «Нереально красивая», «Как всегда восхитительна», «Самая красивая и элегантная», «А люди благодарят тебя за то что ты такая классная»,

Анна Седокова поделилась снимком в плаще на голое тело и с необычным цветом волос

«Безумная», «Красотка, но взгляд уставший, нужен отдых», «Все люди как люди, а ты суперзвезда!», «Поражаешь вновь и вновь. Безупречная красота», «Спасибо вам, Светлана, за шикарный концерт», «Ты не меняешься и правда говорят ангелы существуют»,

Ани Лорак возмутила фанов очередным вульгарным нарядом
Лобода удивила образом женщины-вамп
Лобода удивила образом женщины-вамп

«Ассоциация при взгляде на фото — зима близко. Вы красотка», «Благодарю вас за ваш талант!», «Неземная».

Облитая кислотой модель показала, как менялось ее лицо в процессе восстановления

Напомним, ранее в Сети обсуждали новость о том, что лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский пришел на допремьерный показ фильма «Я, Ты, Он, Она» с супругой Еленой. Елена шикарно выглядит, что сразу отметили поклонники артиста. Обворожительная улыбка, сдержанный макияж и гармоничное сочетание тона одежды супругов — сделали свое дело. Муж и жена произвели впечатление на окружающих.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что Вячеслав и Марина Узелковы продолжают отвлекать поклонников от новости об их разводе. На официальной Instagram-странице Вячеслава Узелкова появился пост, в котором он публично признался в любви теперь уже бывшей супруге Марине (судя по хештегам, слова адресованы именно ей). Похоже, что пара во что бы то ни стало решила заставить поклонников на время забыть об их распаде отношений.

Также стало известно, кто стал самым неудачливым бизнесменом 2018 года по версии журнала Forbes. На днях Forbes опубликовал рейтинг самых успешных миллиардеров и неудачников 2018 года. В этом году самым издание стал глава и основатель интернет-компании Amazon.com Джефф Безос, состояние которого насчитывает 126,2 миллиардов долларов. Кто же стал главным лузером?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой