До сих пор первенство среди украинских звезд по появлению на публике в дорогих дизайнерских нарядах принадлежало Тине Кароль. Певица не раз «козыряла» платьями, костюмами и обувью от именитых брендов, таких как McQueen, Prada, Chanel, Louis Vuitton. Но теперь, похоже, у нее появилась конкурентка.

На днях в Сети появилось фото, на котором еще одна украинская певица — Светлана Лобода — позирует в дизайнерском наряде. Снимок, на котором артистка запечатлена в роскошном черном бархатном платье, появился на ее страничке в Instagram.

Наряд позволил Лободе похвастаться одним из главных достоинств ее внешности — длинными стройными ногами. Помогли в этом и изящные босоножки на высоких каблуках.

Лобода поразила фанов чрезмерной худобой
Светлана Лобода с дизайнером Бичолой
Светлана Лобода с дизайнером Бичолой

Следящие за модными домами фаны быстро определили, кто является дизайнером наряда Светланы. Оказалось, что звезда предпочла платье от Saint Laurent стоимость 3990 долларов (113861 грн).

Для кого же так принарядилась певица? Еще пару дней назад мы бы сказали — ясно, для кого — для красавчика-грузина Бичолы, с которым в последнее время Света появляется на публике. Но недавно Лобода опровергла слухи о романе с модельером, заявив, что они — просто друзья.

Смотри клип Светланы Лободы на песню «К черту любовь»:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой