Скандальная украинская певица, которая сейчас проживает и выступает в России, Светлана Лобода любит провоцировать обсуждения в Сети своими горячими фото. На ее странице в Instagram часто появляются откровенные снимки и видео. В этот раз звезда поделилась фотографией на фоне бассейна, которая вызвала восхищение у поклонников.

«Стыдно за живот?»: Лобода разочаровала фанов снимком в купальнике

Для эффектного фото Светлана Лобода выбрала откровенное длинное платье с анималистическим леопардовым принтом и глубоким декольте, дополнив образ золотыми украшениями и босоножками на шпильке, а также выразительно подчеркнув глаза.

Светлана Лобода восхитила горячими фото
Светлана Лобода восхитила горячими фото

«Люди добрые, выйдите пожалуйста из бассейна , нужно пару фоток для инста сделать», — пошутила под снимками звезда.

Светлана Лобода восхитила горячими фото
Светлана Лобода восхитила горячими фото
Светлана Лобода восхитила горячими фото
Светлана Лобода восхитила горячими фото
На Светлану Лободу подали в европейский суд: подробности

Поклонники оценили откровенный образ певицы и забросали ее комплиментами в комментариях: «Боже!мне аж жарко стало! кайф!», «Мамочка двух дочерей, прелесть», «Очень классная, аппетитная.так держать», «Красотка», «Вы просто космос!!!Обожаю вас,Супер звезда!!!», «Бомба», «Светлана Сергеевна, вы восхитительны», «Слишком горячо».

Смотри также видеоклип на песню Светланы Лободы INSTADRAMA:

Напомним, 6 мая рано утром герцогиня Сассекская Меган Маркл родила мальчика. Малыш появился на свет в домашней обстановке, так как будущая мама отказалась рожать у королевских врачей. Все таинство родов прошло конфиденциально. Сын принца Гарри и Меган Маркл родился весом 3 килограмма и 300 граммов и будет известен как граф Думбартон. Впервые к прессе новоиспеченные родители вышли в среду, 8 марта. Малыша, который был окутан в белоснежную пеленку, держал принц Гарри, одетый в элегантный светлый костюм. Маркл же для первого семейного снимка выбрала белоснежное платье с пуговками, которое разлеталось внизу. Первые фото малыша смотри по ссылке.

Украинская певица Анна Корсун (MARUV), которая в феврале победила на Национальном отборе на Евровидение, а потом отправилась на гастроли по России, возмутила поклонников новыми фото. Так, певица поделилась снимками с большого шоу в Москве и в комментариях получила много негативных слов. Подписчики MARUV упрекнули ее в том, что она выглядит неуместно и позориться. Некоторые также добавили, что зря голосовали на Нацотборе за ту, которая сейчас выступает в России.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой