Скандальная украинская певица, которая последнее время проживает в России, Светлана Лобода на День конституции Украины вернулась в родную страну и даже выступила на концерте в честь праздника. Но еще больше поклонники удивились, когда увидели на странице артистки в Instagram свадебное фото.

Светлана Лобода заинтриговала новым фото: «пора замуж»
Светлана Лобода по дороге на свадьбу
Светлана Лобода по дороге на свадьбу

Оказалось, что Светлана Лобода приехала в Киев ради свадьбы своей младшей 28-летней сестры Ксении. На опубликованном снимке певица позирует возле невесты Ксении Лободы и их мамы Натальи Васильевной в коротком черном платье с открытыми плечами, которое выгодно подчеркивает грудь Светланы Лободы.

«Наш день. Мои девочки», — подписала фото знаменитость.

Светлана Лобода с сестрой и мамой
Светлана Лобода с сестрой и мамой
Певицу не узнать: Светлана Лобода кардинально сменила имидж

Поклонники Светланы Лободы поздравили молодоженов и отметили неимоверное сходство всех женщин. «Все на одно лицо», «Очень похожи», «Мама как ваша сестра», «Шикарные женщины!!!», «Как похожи!», «Очень похожи с невестой… Счастья Вам и Вашей сестренке!», «Светик , вы так похожи с сестрой!», «Вы здесь на Аллегрову похожи», — говорится в комментариях.

Смотри также видеоклип Светланы Лободы:

Недавно стало известно, что украинский шоумен Сергей Притула в след за самыми знаменитыми личностями решил пойти в политику. Сергей пойдет под эгидой партии Святослава Вакарчука Голос. Шоумен объяснил свое решение желанием быть полезным стране и обществу, поэтому обязан пойти. Сергей Притула отметил, что в списке партии он стоит под номером 30, хотя лидер политической силы хотел видеть его в первых рядах. О том, как свое решение прокомментировал Сергей Притула, читай по ссылке.

Напомним, ранее популярный украинский телеведущий Дмитрий Комаров сообщил всему миру, что он больше не холостяк и признался, что сыграл тайную свадьбу с Мисс мира Александрой Кучеренко. Позже в интервью Светской жизни звездная пара раскрыла подробности торжества и их отношений в целом. Оказалось, что Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко начали встречаться еще до начала проекта Танцы со звездами. Венчание состоялось в православном храме в Иерусалиме, куда они пригласили только 11 человек. Звездная пара изо всех сил старалась скрывать свои отношения и даже на свадьбу они летели на разных местах в самолете. Все подробности тайного торжества и медового месяца читай по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой