Сегодня, 9 апреля, дочь Светланы Лободы Евангелина отмечает свой седьмой день рождения. В честь особенного семейного праздника украинская певица, которая готовится стать мамой во второй раз, разместила на личной странице в Instagram небольшой пост, в котором трогательно поздравила малышку с 7-летием.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Светлана Лобода рассказала, какой она пытается воспитать дочку и какие жизненные принципы хочет ей привить. К посту артистка прикрепила милую совместную фотографию с Евангелиной. В комментариях к ней поклонники звездного семейства отметили невероятную схожесть девушек и, конечно же, присоединились к поздравлениям.

Редкий кадр: беременная Лобода показала заметно округлившиеся формы
Светлана Лобода с дочерью
Светлана Лобода с дочерью

«Эта маленькая девочка стала мне большим другом. Как мама я учу ее быть доброй и отзывчивой, любить ближнего и уметь сострадать, отдавать последнее тем, кто нуждается …

И помнить, что Бог дает нам крылья для того, чтобы взлететь и корни, для того, чтобы знать куда возвращаться… с Днем Твоего Рождения, моя любимая девочка. Пусть ангелы хранят тебя», — написала Светлана Лобода в личном микроблоге.

Светлана Лобода с дочкой Евангелиной
Светлана Лобода с дочкой Евангелиной

Напомним, не так давно, 30 марта, состоялась долгожданная премьера лирической песни Светланы Лободы под названием «Лети», Это сингл стал саундтреком к российскому фильму о нечистой силе «Гоголь. Вий». Это первый подобный опыт в карьере артистки.

Смотри видео, как Светлана Лобода станцевала с дочерью:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой