Последнюю неделю  Светлана Лобода усердно готовилась к концертам в Крокус Сити Холле в Красногорске, которые запланированы на 25, 26 и 28-е октября. Поскольку Светлана намеревалась презентовать зрителям новое грандиозное шоу, она репетировала практически без остановок. И, похоже, организм звезды дал сбой.

Вчера вечером, 23 октября, LOBODA была экстренно доставлена в больницу после потери сознания. Подробности произошедшего сообщил ресурс КП.ру со ссылкой на источник из близкого окружения певицы.

Светлана Лобода попала в больницу
Светлана Лобода попала в больницу

Так, стало известно, что  во время репетиции одного из сложных танцевальных номеров Светлана Лобода, которая ранее призналась, как борется со звездной болезнью, почувствовала резкое недомогание и потеряла сознание. Певицу экстренно доставили в больницу. Сейчас медики уточняют диагноз и пытаются стабилизировать состояние звезды.

Впервые: Светлана Лобода показала того, кто обнимает ее и дочек (ФОТО)
Светлана Лобода попала в больницу
Светлана Лобода попала в больницу

«Во вторник вечером Светлана Лобода была экстренно госпитализирована прямо с репетиции своего нового шоу с подозрением на обструкцию почки. Во время исполнения сложного танцевального номера она почувствовала резкую боль в спине и потеряла сознание. В настоящее время врачи уточняют диагноз и делают все возможное для стабилизации состояния артистки. Данных об отмене предстоящих концертов пока не поступал», — сообщил источник.

Смотри видеоклип Светланы Лободы (LOBODA) на песню SuperSTAR:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что внучка Елизаветы II засветила нижнее белье на королевской свадьбе. Конфуз случился с кузиной принцев Гарри и Уильяма, леди Луизой Виндзор. Неприятный инцидент произошел в тот момент, когда королевская особа поднималась в часовню Святого Георгия. Внезапный порыв ветра поднял ее наряд, показав всем ее нижнее белье. Все подробности и фото уже можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что знаменитого советского актера Николая Караченцов, у которого в прошлом году диагностировали четвертую стадию рака, срочно госпитализировали. Артист уже несколько дней находится под присмотром врачей. Об этом сообщила супруга Караченцова — актриса Людмила Поргина. Она также поделилась подробностями о состоянии его здоровья на данный момент.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой