На днях на официальном аккаунте российского мужского глянца GQ в Instagram назвали знаменитость, которая украсит обложку сентябрьского номера. Ею стала популярная исполнительница Светлана Лобода.

«Впервые на обложке мужского журнала женщина с ребенком – Светлана Лобода в сентябрьском GQ», – написано в публикации.

Светлана Лобода для GQ Россия
Светлана Лобода для GQ Россия

В номере покажут первое фото новорожденной дочери украинской певицы Тильды, а также разместят интервью музыкального критика Бориса Барабанова с Лободой о ее творческой и личной независимости.
Большинство пользователей социальной сети не были рады увидеть Светлану Лободу на обложке GQ. Они признались, что ожидали появления другой знаменитости.

«10 лет покупаю и читаю GQ, каждый месяц… В этот раз воздержусь!», «Блин, нам зачем постоянно присылают всякие анкеты на сайте с вопросом, кого вы хотите видеть на обложках? Хоть кто-нибудь там отвечал, что хочет видеть Лободу? К Лободе претензии нет и вам виднее, но пока вы выбираете поп-певиц, тот же Esquire выстреливает топовые обложки одна за другой», «Похабная обложка – это не уровень», «Занимательная логика у редакторов. В Instagram постить фото Маккуина, Бекхема, Лабафа, Пирса Броснана и других личностей, которые являются воплощением стиля жизни GQ, а на обложку выкатывать Лободу», «Мать, королева. Что за пропаганда недоматери, которая через две недели побежала на сцену светиться? Лишив ребенка круглосуточной маминой нежности. Днище просто» – комментировали недовольные читатели журнала.

В Сети появились первые кадры прогулки Лободы с новорожденной дочкой
Светлана Лобода для GQ Россия
Светлана Лобода для GQ Россия

Однако были и те, кого порадовала новость. Поклонники отметили, что Светлана Лобода находится в отличной форме и сделали ей множество комплиментов.

«А тут одни королевы собрались, как я посмотрю, ха-ха-ха. Будьте добрее и завидуйте молча», «Какая она шикарная!», «Как им получается так сильно похудеть и быстро после родов? Идеальность во всем» – писали пользователи социальной сети.

Фотография обложки сентябрьского номера GQ с Лободой в Instagram за 12 часов набрала более 7 тысяч отметок «мне нравится» от читателей мужского журнала.

Напомним, ранее стало известно о том, что Лобода вдвое подняла гонорар за свои выступления после родов.

Смотри видеоролик Лободы на песню SuperStar:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой