Несмотря на то, что много времени у Светланы Лободы отнимает музыка, она всячески пытается совмещать личную жизнь с работой. В беседе с журналистами российского издания Тeleprogramma артистка рассказала об увлечениях старшей дочери и ее любви к музыке.

«Ева обожает слушать рэп, более того, на этот вкус активно повлияла дочь моего продюсера Нателлы Крапивиной. Однажды она подарила Еве айпэд со своей музыкой, и та с удовольствием поглощала, причем втихомолку, Скриптонита, Басту и прочую подобную музыку. А там, как вы понимаете, лексика совсем недетская. Я узнала об этом, когда Ева вдруг в машине начала подпевать одной из песен Джа Халиба, причем она знала абсолютно все слова наизусть. Так раскрылся ее секрет», – рассказала артистка.

Светлана Лобода с дочкой Евой
Светлана Лобода с дочкой Евой

Однако Лобода не до конца поощряет подобные увлечения и прививает Еве любовь к классической музыке с помощью занятий сольфеджио и игрой на музыкальных инструментах. По признаниям звезда, она всецело выступает за классику. Недавно девочка полюбила Чайковского, и это меня не может не радовать певицу.

«Она очень любит играть на фортепиано. Даже без учителя ежедневно садится и проигрывает мелодии, которые на данном этапе разучивает. Играем с ней в четыре руки – дочка это обожает. Также учим английский язык, а еще Ева просит начать изучение арабского. Объяснить, зачем он ей, она пока не может, но горит желанием его изучать. Ну и, конечно, вокал – эти занятия у нее любимые. Недавно у нас проявилось академическое пение, она тянет ноты и вибрирует. Мы сначала все были в шоке, а теперь привыкли к тому, что Ева внезапно может запеть на весь дом», – поделилась звездная мама.

В Сети появились первые кадры прогулки Лободы с новорожденной дочкой
Лобода рассказала, как нужно воспитывать детей
Лобода рассказала, как нужно воспитывать детей

Светлану Лободу поклонники часто называют действительно хорошим родителем. В интервью российскому изданию она также рассказала о том, что, по ее мнению, самое главное в воспитании детей.

«Я верю только в любовь и воспитание. Ребенка нужно любить и показывать эту любовь. Но при этом быть довольно строгой, чтобы была дисциплина и уважение к старшим. На этих китах держится абсолютно все», – считает звезда.

Напомним, ранее стало известно о том, что Лобода вдвое подняла гонорар за свои выступления после родов.

Смотри видеоролик Лободы на песню SuperStar:

Читай самые интересные новости на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой