Если у известной личности долго не появляются публичные отношения с кем-либо, фаны от информационного «голода» начинают придумывать истории, как говорится, «на пустом месте». Так и случилось с украинской певицей Светланой Лободой.

Уж очень долго завидная холостячка появлялась на публике одна или со своим продюсером Нателлой Крапивиной. Поэтому, как только Instagram-страничка Лободы запестрела совместными фото с дизайнером Бичолой Тетрадзе, поклонники моментально сделали вывод: у Лободы — бурный роман. Нашлись даже те, кто уже анонсировал свадьбу эпатажной певицы с модельером.

Светлана Лобода с дизайнером
Светлана Лобода с дизайнером

Похоже, звезде такой пиар ни к чему, поскольку она решила прокомментировать, что означают все те фото с Бичолой «вобнимку» и «за ручку».

Лобода поразила фанов чрезмерной худобой

В своем микроблоге Лобода разместила соответствующий пост.

Светлана Лобода с дизайнером
Светлана Лобода с дизайнером

«Соц сети так устроены , подержал друга за руку — вас обязательно поженят. Благодаря этому парню мои костюмы из года в год сверкают все ярче. Потому как именно ему под силу доставать из разных точек планеты самые дорогие и эксклюзивные ткани для своей любимой артистки. Знакомьтесь, мой друг, дизайнер и модельер — Бичола @bicholla. Ну, простите», — написала Лобода, снабдив свой рассказ множеством улыбающихся и целующих смайлов.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой