Многие были удивлены, когда певица, которая собирает аншлаги в огромных залах, решила временно сменить вид деятельности и стать ведущей тревел-шоу. Наконец, Светлана Лобода дала объяснения на этот счет.

По словам Светы, она любит рисковать и экспериментировать. Жажда острых ощущений — у нее в крови и ей хочется поскорее испытать удачу.

Новый хит: Лобода презентовала песню «Парень»

«Несмотря на цейтнот и бешеную занятость на гастролях, я с удовольствием согласилась стать ведущей проекта «Орел и решка». Во-первых, это культовый проект моего продюсера Нателлы Крапивиной и ее команды Teen Spirit. Во-вторых, это такое приключение, которое в жизни должен испытать каждый. Ведь запланировать отдых и жить по сценарию так просто. А вот если твоя судьба в руках монетки — это очень в духе Лободы. Я люблю риск, а «Орел и Решка» — это настоящий вызов самому себе», — подчеркнула Светлана, пишет lux.fm.

Лобода сама раскритиковала свою внешность

Певица не раз признавалась своим подписчикам, что очень любит путешествовать. Теперь она сможет объединить поездки и жажду риска воедино, став ведущей «Орла и решки».

Напомним, недавно стало известно, где и с кем Светлана Лобода проведет новый год.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой