Светлана Лобода стала мамой во второй раз всего 4 месяца назад. С тех пор она не прекращает работать, выступая на самых разнообразных площадках практически без остановки. Певица успела снять новый клип, порадовать своих поклонников выступлениями на музыкальных конкурсах и фестивалях, а также приняла участие в съемках нескольких концертов. Как же тратит свои гонорары Светлана? Журналу Woman’s Day удалось получить ответ на этот вопрос из первых уст.

Светлана Лобода
Светлана Лобода

Популярная певица Светлана Лобода, которая поведала, как нужно воспитывать детей, призналась, что все заработанные деньги она вкладывает в творчество. Эта сфера для нее не имеет границ, а значит — развитие себя на сцене является очень выгодным вложением. Она не гонится за брендовыми вещами, не видит смысла вкладывать деньги в крокодиловые или питоновые сумки.

В то же время, исполнительница не отрицает, что живет в хорошем доме. Она делает все возможное, чтобы ее семья ни в чем не нуждалась. Для того, чтобы совмещать такой образ жизни и подобное развитие творчества, необходимы деньги, которые она и зарабатывает практически без выходных. Лобода не любит просить о помощи и старается делать все своими силами. Это приносит ей еще большее удовольствие, и она действительно наслаждается своей жизнью.

Не дороговато? Светлана Лобода похвасталась платьем за 6 500 долларов
Светлана Лобода с дочерью Евангелиной
Светлана Лобода с дочерью Евангелиной

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что знаменитого советского актера Николая Караченцов, у которого в прошлом году диагностировали четвертую стадию рака, срочно госпитализировали. Артист уже несколько дней находится под присмотром врачей. Об этом сообщила супруга Караченцова — актриса Людмила Поргина. Она также поделилась подробностями о состоянии его здоровья на данный момент.

Последние несколько недели на просторах интернета пользователи также обсуждают новое реалити о моде Подиум. Создатели проекта до последнего скрывали имя ведущей. Во время презентации тайна раскрылась: Подиум на Новом канале возглавит Наталья Гоций. Эксклюзивное интервью с моделью можно прочитать в нашем материале.

Смотри видео, в котором Светлана Лобода призналась, когда расскажет об отце младшей дочери Тильды:

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой