18 октября Светлана Лобода отметила 36-й день рождения. В честь своего праздника украинская поп-исполнительница опубликовала в социальных сетях трогательное фото, на котором она запечатлена в объятиях возлюбленной с дочками Евангелиной и Тильдой. Это стало самой обсуждаемой темой на прошлой неделе. Теперь же Светлана порадовала фанов новым инфоповодом.

Светлана Лобода рассказала, как борется со звездной болезнью
Светлана Лобода рассказала, как борется со звездной болезнью

Так, пресс-служба украинcкой певицы Светланы Лободы (LOBODA) подготовила для нее несколько вопросов, которые очень интересуют ее поклонников. Одним из них оказалась тема хейтеров. У артистки спросили, как она относится к интернет-критике и злобным комментариям. LOBODA ответила:

«Меня уже давно это перестало беспокоить. Когда ты в себе не уверен, тебя это задевает. Но как только у тебя появляется ощущение силы, ты это все перестаешь замечать. Это неотъемлемая часть моей профессии — я это хорошо понимаю».

Светлана Лобода призналась, на что тратит свои гонорары
Светлана Лобода рассказала, как борется со звездной болезнью
Светлана Лобода рассказала, как борется со звездной болезнью

Кроме того, украинскую певицу спросили, есть ли у нее признаки звездной болезни. «Я всегда прошу своих родных и близких сразу сообщать мне, если вдруг в моем поведении появятся какие-то неожиданности (смеется — прим.ред.) Мне очень повезло с людьми, у меня отличная команда и потрясающая семья. Поэтому, если вдруг меня куда-нибудь «занесет», я об этом сразу узнаю», — призналась Светлана Лобода, которая ранее рассказала, кем работала до участия в женской группе ВИА Гра.

Смотри видеоклип Светланы Лободы (LOBODA) на песню SuperSTAR:

Напомним, ранее в Сети активно обсуждали новость о том, что внучка Елизаветы II засветила нижнее белье на королевской свадьбе. Конфуз случился с кузиной принцев Гарри и Уильяма, леди Луизой Виндзор. Неприятный инцидент произошел в тот момент, когда королевская особа поднималась в часовню Святого Георгия. Внезапный порыв ветра поднял ее наряд, показав всем ее нижнее белье. Все подробности и фото уже можно найти в нашем материале.

Кроме того, пользователи никак не могли наговориться о том, что знаменитого советского актера Николая Караченцов, у которого в прошлом году диагностировали четвертую стадию рака, срочно госпитализировали. Артист уже несколько дней находится под присмотром врачей. Об этом сообщила супруга Караченцова — актриса Людмила Поргина. Она также поделилась подробностями о состоянии его здоровья на данный момент.

Читай самые интересные новости украинского, российского и мирового шоу-бизнеса на Clutch.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой