Эпатажная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, активно ведет свой аккаунт в Instagram. Звезды регулярно делиться фотографиями из личного архива, соблазнительными селфи, а также видеоотрывками со своих концертов. Она не боится меняться, поэтому регулярно экспериментирует с длиной, цветом волос и укладками.

На днях Лобода примерила модное каре. Чтобы обыграть прическу, она надела полосатую футболку и повязала на шею красную косынку. В таком виде артистка отправила на шопинг в Торонто.

Ани Лорак засветила свои апартаменты: двухэтажные хоромы
Светлана Лобода, стрижка, стиль, фото
Светлана Лобода поразила новой прической

Публикация не осталась без внимания поклонников певицы. Лободу засыпали комплиментами.

«Я одна испугалась и подумала, что Света постриглась под каре?», «Самая лучшая ? моя супер звезда», «Мне одной кажется что у Лободы и Татьяны Васильевой очень большое сходство? И внешность и манеры», «Новая стрижка?!», «Светик ты прекрасна», «Идеальная!!!», «Сложно жить когда смотришь на такую красоту)))», — пишут в комментариях.

Леся Никитюк сравнила себя с MONATIK: «Вокруг нее весь мир кружит»

Светлана Лобода, стрижка, стиль, фото

Светлана Лобода, стрижка, стиль, фото
Светлана Лобода, стрижка, стиль, фото
Светлана Лобода, стрижка, стиль, фото
Светлана Лобода, стрижка, стиль, фото
Как выяснилось, Лобода не обрезала волосы, а лишь временно «спрятала» длину под футболку и зафиксировала косынкой. Очевидно, тест-драйв нового образа удался и звезда может задумать о реальной смене имиджа.

Смотри видеоклип Светланы Лободы на песню «Instadrama»:

Также на днях о второй беременности рассказала российская телеведущая Ксения Собчак. Звезда сделала откровенное заявление в новом выпуске YouTube-программы «Осторожно, Собчак!». При этом кто будет отец будущего малыша Ксения не разглашает. В отношениях с Максимом Виторганом точка еще не поставлена, так как даже после скандала пара выходила вместе в свет. Они появились на дне рождения известного российского ювелира Яны Расковаловой.

Еще читай о том, как помолодела Наталья Могилевская. Звезда сделала модную стрижку каре и заметно преобразилась. Красивый натуральный цвет, удачная длина и форма прически стерли с лица артистки десяток лет. Теперь Могилевская чаще радует поклонников селфи-фото. Так, на днях на ее странице появился очередной снимок. На нем Наталья лучезарно улыбается. Очевидно, певице и самой очень нравится, как изменилась ее внешность.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой