Популярная украинская певица Светлана Лобода представила публике свое грандиозное новое Superstar Show с великолепными постановками и качественным звуком. Артистка собрала сразу три шеститысячных аншлага в Crocus City Hall. Мероприятие посетили многие звезды российского шоу-бизнеса, а также мама звезды.

Светлана Лобода обматерила работника аэропорта (ВИДЕО)
Светлана Лобода, LOBODA, Superstar Show
Певица LOBODA представила новое Superstar Show

Напомним, что презентация Superstar Show драматически переносилась из-за срочной госпитализации Лободы. В октябре прошлого года, за пару дней до запланированного концерта, Светлана потеряла сознание прямо во время репетиции. Она была экстренно доставлена в клинику и прооперирована из-за проблем с почками. Также продюсер исполнительницы Нателла Крапивина с ужасом вспоминает, как на репетиции ногу Светланы засосал траволатор, и потребовалось срочно делать рентген.

Лобода показала 7-летнюю дочь Еву: мамина копия

LOBODA не привыкла сдаваться. Ее девиз: «Все будет зашибись!» Поэтому премьера Superstar Show состоялась, несмотря на неурядицы. Шоу задало новые высоты в шоу-бизнесе. Лучший режиссер, лучшие музыканты, лучший балет – Светлана Лобода во всем привыкла быть перфекционистом. Эта черта позволила ей стать самой популярной артисткой страны, которая делает качественную музыку с европейским звучанием. График концертов Лободы расписан на год вперед.

Светлана Лобода, LOBODA, Superstar Show
Выступление Светланы Лободы

Пневмолифты, подвижные платформы, модный видеосэмплинг, 3D-проекции, большой оркестр, летающая машина и вращающаяся в разных плоскостях платформа с ударными инструментами, на которых играла Светлана, – от обилия задумок на протяжении почти трех часов просто захватывало дух. Ну и, конечно, хиты – от композиции Be My Valentine, с которой участвовала в «Евровидении», до SuperStar и «Инстадрамы». Причем большинство песен прозвучало в новых модных аранжировках.

Лобода похвасталась стальным прессом спустя семь месяцев после вторых родов
Светлана Лобода, LOBODA, Басков, Пугачева, Галкин
Звездные гости на концерте Светланы Лободы: Николай Басков, Любовь Успенская, Алла Пугачева и Максим

Посмотреть Superstar Show пришли супруги Алла Пугачева и Максим Галкин, Андрей Малахов, Ксения Собчак, Любовь Успенская, ALEKSEEV, Вера Брежнева, Николай Басков, Григорий Лепс и другие. Они делились своими восторженными комментариями в социальных сетях. А мама певицы одной из первых написала: «Не верится, что на сцене наша дочь!».

Смотри интервью певицы LOBODA для YouTube-шоу GazLive:

Также читай интервью Дана Балана — нового судьи 9 сезона шоу «Голос країни«. Он рассказал о том, как его приняли другие судьи и чего ждать от него в проекте. Также певец поделился ближайшими творческими планами, сообщив о новом готовящемся проекте. Это будет нечто новое, совсем не похожее на предыдущие работы артиста.

Еще читай эксклюзивное интервью Никиты Добрынина, главного героя 9 сезона романтического реалити «Холостяк» на СТБ. Перспективный молодой человек согласился ответить на несколько вопросов, которые интересуют всех девушек страны. Какой должна быть избранница «Холостяка», существует ли любовь на проекте и куда стоит отправиться в медовый месяц. Об этом и многом другом в статье.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой